Выставка о Стивене Кинге в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет выставка «Киновселенная Стивена Кинга»

26 декабря 2017 года

В Челябинске пройдет выставка «Киновселенная Стивена Кинга»

В Челябинске открывается выставка «Киновселенная Стивена Кинга». Начало 26 декабря в КРК «Мегаполис» (Свердловский пр. 51А), в 18.00 (вход свободный). Мероприятие организуют телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов VIP Viasat Premium, при поддержке портала «Выбирай».

Гости смогут поучаствовать в викторине и розыгрыше подарков, после чего окунутся в атмосферу произведений всемирно известного писателя, узнают секреты создания книг и неизвестные эпизоды съемок.

Специально для проекта эксперты VIP Viasat Premium отыскали малоизвестные факты о съемках легендарных фильмов: «Кэрри», «Зелёная миля», «Сияние» и других, а дизайнеры креативно раскрыли секреты в 30 постерах. Зрители узнают, как связаны зубная щетка и седина в триллере «Оно» или о том, что вдохновило Кинга на создание «Мистера Мерседеса». На площадке выставки можно сфотографироваться с постерами и поделиться впечатлениями в социальных сетях, используя хэштеги #выставкавиасат и #domrukino.

«Стивен Кинг уникален: он автор более 50 романов, которые вот уже несколько десятков лет читают во всем мире. Более 100 рассказов романов и историй Кинга экранизированы. Многие из них можно посмотреть на канале VIP Premium в сети цифрового ТВ «Дом.ru TV». Вместе с VIP Premium мы рады представить уникальную выставку в нашем городе и дать возможность поклонникам творчества Кинга больше узнать о любимом писателе», - отмечает директор челябинского филиала «Дом.ru» Кирилл Кузнецов.

Экспозиция будет работать с 26 декабря до 21 января.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет выставка «Киновселенная Стивена Кинга»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары