В Челябинске работает новый барбершоп Firma — Гид по городу, Красота — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске работает новый барбершоп Firma

21 марта 2016 года

В Челябинске работает новый барбершоп Firma

Новенький барбершоп (о как много прекрасно причесанных бород нас ждет!) приехал к нам из Владивостока, называется Firma и имеет симпатичный логотип в виде усов.

В честь открытия ребята устроили вечеринку с фуршетом, фотосессиями, розыгрышами разных призов и музыкой, конечно. Не исключено, кстати, что вечеринки тут станут популярной темой для пятничного вечера. Да что там расписывать, смотрите, как это было!

В Firme уютно: три кресла, зона отдыха с баром и игровой приставкой. Стены разрисованы уличными художниками, на стойках — тьма фирменной, качественной косметики для волос, бороды и усов. А ещё есть обязательный ритуал: пока ждете или вас стригут — пьете кофе или не кофе (порция и даже две Pepsi и Milkis для детей, немного пенного и другого крепкого напитка) бесплатно!

Цены на стрижку и оформление бороды и усов фиксированные, их устанавливает руководство всей большой сети барбершопов Firma: мужская и детская стрижка по 1000 руб, комплекс «стрижка, бритье, уход за бородой» — 1500 руб. Правда, никто не запрещает проводить разные акции в честь праздников и не только. Ловить момент можно в группе барбершопа.


↑ Сейчас
В Челябинске работает новый барбершоп Firma
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары