Крутой велосипед каждый день! Не пропусти! Слушай 101.6 FM c 5 по 16 августа. — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске разыскиваются похитители велосипедов!

5 августа 2019 года

За здоровый образ жизни? Давно мечтаешь гонять на крутом и модном велике? Тогда эта супер-новость для тебя! Знойный август и Европа Плюс Челябинск подарят 10 спортивных велосипедов! Приготовься побороться за них!

Чтобы «похитить» велики у Европы Плюс, внимательно слушай эфир c 5 по 16 августа, собирай все три цифры кодового замка, дозвонись на Европу Плюс по телефону 247-101-6 после специального сигнала, и назови правильный код. Будешь первым – крутой велик твой. Спортивный друг будет ждать "охотника" в автоцентре «Гольфстрим» по адресу: ул. Братьев Кашириных, 126!

Крутой велосипед каждый день! Не пропусти! Слушай 101.6 FM c 5 по 16 августа.
Подробности акции в официальной группе ВКонтакте «Европа Плюс Челябинск».

Генеральный партнер проекта ООО Автоцентр «Гольфстрим», официальный дилер Volkswagen в Челябинске, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen. Высокое качество обслуживания, комфортные условия для каждого клиента, официальный сервисный центр.

Велоспонсор проекта ООО «Радуга-Челябинск». Магазин Велоград - более 500 моделей вело и самокатов на все случаи активного отдыха.


↑ Сейчас
В Челябинске разыскиваются похитители велосипедов!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары