В Челябинске скоро откроется бургерная «Мясорубка». ПОДРОБНОСТИ — Новости, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске скоро откроется бургерная «Мясорубка». ПОДРОБНОСТИ

20 апреля 2016 года

В Челябинске скоро откроется бургерная «Мясорубка». ПОДРОБНОСТИ

Буквально через пару недель на проспекте Ленина у пиццерии «Помидор» откроется забавная бургерная «Мясорубка». Повара уже нашли, вывеску повесили. Подробностей про новое заведение пока нет никаких, как только появятся - мы тут же напишем!

UPD: вот и подробности. Бургерную открывает ресторанный холдинг «Европа» («Пенки», «Помидоры», Steakman, Fox&Goose и «Пьяный страус» — его же). На небольшой площади 8 квадратных метров поместятся две барные стойки и открытый гриль с вытяжкой: готовить будут прямо на виду у гостей.

Бургеры, большие за 195 рублей и поменьше за 155, будут готовить из мраморной говядины с использованием свежих овощей и соусов. В жару здесь можно будет купить холодные морсы и лимонады собственного производства. Кроме того, бургер можно будет заказать на вынос. А вот анонсированная фишка заведения: услуга выноса бургера заказчику на парковку по телефонному звонку.


↑ Сейчас
В Челябинске скоро откроется бургерная «Мясорубка». ПОДРОБНОСТИ

Комментарии к статье

Очень грязное заведение, повар может играть в телефон, брать деньги и этой же рукой без перчаток взять мясом в руку и начать готовить , очень не понравилось !!!!
Богдан
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары