В Челябинске состоялся кастинг самых красивых девушек — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Челябинске состоялся кастинг самых красивых девушек

16 марта 2017 года

В Челябинске состоялся кастинг самых красивых девушек

Сотни претенденток на победу, восхищенные взгляды прохожих, волнительные часы ожидания и витающий в воздухе дух соперничества – 10 марта в Торговом Городе «Алмаз» состоялся долгожданный кастинг одного из самых романтичных конкурсов красоты и грации «Мисс Русское Радио Челябинск 2017».

Более 200 красавиц со всей Челябинской области отправили заявки на участие в конкурсе «Мисс Русское Радио Челябинск 2017» заполнив анкету на сайте проекта, но на кастинг удалось попасть только самым достойным из них. Одна за другой, участницы рассказывали о себе и своих увлечениях, но лишь 20 из них смогли покорить жюри и стать финалистками проекта «Мисс Русское Радио Челябинск 2017».

Впереди девушек ждет все только самое интересное: многочисленные репетиции, фотосессии, интервью и не только. На протяжении двух месяцев участницы будут совершенствовать свои модельные навыки, и оттачивать мастерство шага с ведущими профессиональными тренерами в области моды.

В финал проекта, который состоится уже в мае, пройдут только 15 финалисток. Именно они сразятся за корону и громкий титул «Мисс Русское Радио Челябинск 2017». Кроме того, победительница проекта получит уникальный шанс представить Челябинск на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве.

Русское Радио Челябинск благодарит всех девушек за участие в проекте, проявленную индивидуальность, а так же творческий и жизнерадостный подход к конкурсу.

«Мисс Русское Радио Челябинск 2017» - конкурс для тех, кто верит в себя и верит в чудеса!
Фотоотчет с мероприятия в официальной группе ВКонтакте «Русское Радио Челябинск».


↑ Сейчас
В Челябинске состоялся кастинг самых красивых девушек

Комментарии к статье

25 номер реально самая красивая, надеюсь её незаставят красить волосы в жёлтый цвет.
Аслан
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары