Впервые в Челябинске пройдет гастрономический фестиваль FOODIES — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске впервые пройдет гастрономический фестиваль!

12 сентября 2019 года

Десятки лучших ресторанов города будут готовить для гостей свои фирменные блюда, а также новинки меню, специально придуманные шеф-поварами к празднику. Причем попробовать ресторанную кухню можно будет по доступным ценам, в меню каждого ресторана обязательно будет присутствовать хотя бы одно блюдо стоимостью до 200 руб.

Весь день с 12:00 до 20:00 на большом городском пикнике гости смогут не только попробовать гастрономические шедевры, но и научиться самостоятельно их готовить. Шеф-повара дадут бесплатные мастер-классы для всех посетителей.

Из простых продуктов можно будет научиться готовить блюда высокой кухни, к примеру, татаки из тунца в иван-чае с дрессингом из облепихи. Кроме того, посетители смогут научиться составлять букеты из овощей и фруктов. А лучшие бармены Челябинска поделятся секретами приготовления своих самых успешных безалкогольных коктейлей.

Партнеры и участники фестиваля приготовили множество сюрпризов на этот день! Для гостей будет работать яркая фотозона со сладостями , бьюти-зона с candy-макияжем, лаундж и информационный центр, где можно получить подарки от телеканала «Кухня ТВ» и задать вопросы о «Дом.ru MOVIX».
Маленьких foodies также ждет насыщенная развлекательная программа!

Они смогут стать участниками детского шоу "Форт Боярд" со спецэффектами, потрясающими актерами, эксклюзивным реквизитом и необычными заданиями, так что прийти на фестиваль можно будет всей семьей!

А вечером на самой гостеприимной крыше города состоится музыкальное шоу: на импровизированной кухне будут играть Денис Соболев, участник проекта "Песни на ТНТ", с группой dannydevito.

Посмотреть информацию о фестивале можно на сайте foodies74.ru, а также в группах фестиваля vk.com/foodies74 и instagram.com/foodies174

Вход для взрослых – 100 руб. Для детей до 12 лет вход свободный!

*Foodies - люди, интересующиеся едой, любят не только хорошо поесть, но и приготовить пищу, интересующиеся литературой по кулинарии, а также гастрономическими новинками, гурманы.


↑ Сейчас
В Челябинске впервые пройдет гастрономический фестиваль!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары