В челябинском аэропорту появилось новое летнее расписание — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В челябинском аэропорту — новое летнее расписание

27 марта 2018 года

В челябинском аэропорту — новое летнее расписание

Новые международные маршруты и увеличение количества вылетов и направлений по России — всё это появилось в челябинском аэропорту c 25 марта. А все из-за нового летнего расписания.

Теперь в Москву и Питер можно будет летать хоть каждый день, в Новосибирск — по понедельникам, четвергам и пятницам (но это только с 25 мая). А совсем скоро (вероятно, с 4 апреля) рейсов в Пермь, Анапу, Тунис и Душанбе станет ещё больше.

Помимо того, сразу две авиакомпании запускают направления до Астаны: с 21 апреля «Ямал» (летать будут раз в неделю, по субботам), а следом, 1 июня, — SKAT (здесь чаще — дважды в неделю, по пятницам и вторникам). В конце мая также возобновятся перелеты в Даламан.

Кстати, в сезон отпусков станет значительно проще добраться и до топовых курортов — Турции, Таиланда, Египта, Греции и многих других. По этим направлениям число рейсов тоже увеличат.


↑ Сейчас
В челябинском аэропорту — новое летнее расписание
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары