В Доме актера в субботу - квартирник! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Доме актера в субботу - квартирник!

15 марта 2017 года

В Доме актера в субботу - квартирник!

В Доме актера, в субботу, 18 марта - читки. Знаете, что такое читки? Это когда несколько актеров (или один режиссер, или они вместе) просто читают пьесу с листа. Пытаются поиграть голосом, может, что-то делают ногами, размахивают руками, но без костюмов и декораций. Они знакомятся с пьесой, что-то переделывают на свой лад («А вот это вообще вычеркиваем»), чтобы потом, спустя пару месяцев, презентовать на сцене безупречный спектакль.
Но, знаете, иной раз читка интереснее конечного результата. Потому что это так же талантливо, только без рамок, ограничений и бюджетов, этакий домашний экспромт. В Доме актера теперь будут проходить такие вот читки (инициатива Центра ненормативной лирики и жеста). Попасть на читку может любой, входной билет — от 100 до 200 руб. В программе — ламповая атмосфера, актеры челябинских театров, современные пьесы и чай с печеньем. В общем, переходите на сторону актеров. 18 марта читают пьесу Ярославы Пулинович «Тот самый день», а 26-го — «Моя жена — Сталин».
Запись по тел. 8-908-056-85-32, начало в 20:00


↑ Сейчас
В Доме актера в субботу - квартирник!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары