16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В Facebook разработали оффлайн-режим

11 декабря 2015 года

В Facebook разработали оффлайн-режим

Социальная сеть Facebook отныне будет предоставлять доступ к ленте новостей без подключения к сети. Компания сообщила об обновлении в своем блоге.

Вверху списка новостей теперь будут отображаться записи, заранее подгруженные в моменты хорошего высокоскоростного соединения с интернетом, но ещё не прочитанные пользователем. И самое важное: лайкать и комментировать посты можно будет все из того же оффлайна. Все это будет опубликовано сразу, как только пользователь снова подключится к сети.

Ждем, когда функция станет доступна.

Фото: pixabay.com.


↑ Сейчас
В Facebook разработали оффлайн-режим
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года