Новый фильм режиссера «Властелина колец» покажут в «Горках» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В «Горках» пройдет единственный показ нового фильма Питера Джексона

16 января 2019 года

В «Горках» пройдет единственный показ нового фильма Питера Джексона

Дождались! Новый фильм Питера Джексона «Они никогда не станут старше» будет показан в Челябинске! Единственный сеанс уникальной картины пройдет на английском языке с русскими субтитрами 23 января в 19:30 в «Синема парке». Чем же так интересен этот фильм?

Это документальная картина, в которой Джексон представляет хронику жизни солдат Первой мировой войны, восстановив течение времени и раскрасив картинку. Получилось невероятное зрелище, которое выглядит ничуть не хуже любого классического фильма про войну. В тоже время Джексон рефлексирует на тему своих родителей, которые тоже прошли через это событие — для озвучки режиссер взял архивные записи тех самых солдат и отреставрировал их, в результате чего получил полноценную историю жизнеописания людей, которые прошли через ряд тяжелейших испытаний.

Билеты на сеанс можно приобрести здесь, а мы надеемся, что в нашем городе и дальше будут показывать нестандартное кино на благо искушенной публики. Увидимся на показе!

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
В «Горках» пройдет единственный показ нового фильма Питера Джексона
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары