В каком челябинском отеле встретить Новый год? — Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В каком челябинском отеле встретить Новый год?

31 декабря 2013 года

В каком челябинском отеле встретить Новый год?

Услышать новогоднее поздравление в гостинице — не всегда вынужденная мера во время командировок в другой город. Иногда просто надоедают домашние посиделки и хочется чего-нибудь этакого. Так в каких же отелях Челябинска будут рады новогодним гостям?

«Маркштадт»

В отеле «Маркштадт» 31 числа готовы встретить визитеров с распростертыми объятьями. Двухместный «Стандарт» вам предложат за 3 740 руб/сутки, но если заказать романтический ужин на двоих за 5 000 рублей, то на номер «нарисуется» скидка 30%, а 1 января возможен поздний выезд в 18:00. Вот такие чудеса. А ещё за доплату можно попасть на пирушку по случаю наступления 2014-го в ресторан «Маркштадт». Цена билета на персону — 4 500 руб, после поздравления Президента вход без посадочного места — 500 руб.

Smolinopark

Отель Smolinopark предлагает «Новогодний тур Иго-go!», который включает в себя проживание, трехразовое питание, новогодний банкет и развлекательную программу, детскую анимацию и игровую комнату, услуги автостоянки. Даты заезда: 31 декабря — 2 января (18:00). Цена за номер «Стандарт» - 39 990 рублей. Если решите уехать 1 января, то заплатите 70% от полной стоимости тура.

«Малахит»

Конгресс-отель «Малахит» предлагает размещение в номере «Стандарт» на двоих за 2 200 рублей. «Люкс» стоит чуть дороже — 2 950 руб/сутки. В качестве бонуса предлагают бесплатные завтраки. На сам Новый год можно спуститься в один из трех малахитовских заведений. Банкет-холл «Изумрудный» за 4 900 рублей с носа предлагает отправиться в путешествие по всему миру с Михаилом Кусковым и главным призом станет как раз-таки путешествие. Ночной клуб «Мираж» собирает молодежь на танцпол за 6 000 рублей, а более утонченные особы могут побывать на «Венецианском карнавале» в итальянском ресторане «Портофино» за 8 000 руб.

Park City

Никаких праздничных мероприятий по случаю наступления 2014-го не намечается в отеле Park City. Номер «Стандарт» там стоит 4 014 рублей, предлагается поздний выезд 1 числа, а также поздний завтрак, поздний обед и шампанское с мандаринами в номер. Так что после боя курантов можно пойти в парк кормить белочек.

«Меридиан»

Еще печальнее обстановка в отеле «Меридиан». Там не будет даже белочек, только номер «Стандарт» по цене 4 500 рублей в сутки.

Хостелы Like, SunShine и «Достоевский»

Ну а самая невероятная печалька в хостелах. Казалось бы - общага, только условия лучше. Ан нет, веселья в них точно не жди. Самым отзывчивым оказался хостел Like, который согласился принять на НГ четырех человек. За 400 рублей с носа предлагают подселиться в 8-местный номер, где можно будет «очень тихо, спокойно, чтобы не мешать соседям, а то у нас дом элитный» проводить 2013-й. В 12 часов 1 января уже нужно будет освободить помещение.

Хостелы «Достоевский» и SunShine вообще не рассматривают вариант с песнями, плясками и алкоголем. Спокойно поспать здесь в новогоднюю ночь можно за 450 и 480 рублей соответственно. Так прямо и ответили: «Заночевать — пожалуйста, затусить — уж извините».


↑ Сейчас
В каком челябинском отеле встретить Новый год?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары