В Литве создали Tinder для знакомства с собаками — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В Литве создали Tinder для знакомства с собаками

8 февраля 2019 года

В Литве создали Tinder для знакомства с собаками

Mindaugas Kulbis / AP / Scanpix / LETA

В начале 2019 года латвийские разработчики запустили приложение для Android GetPet, с помощью которого можно знакомиться с собаками из приютов. Как в известном приложении для «человеческих» знакомств Tinder, у собак есть профили с фотографией и кратким описанием от первого лица (пол, возраст и другие детали, важные для будущих хозяев). Профилей уже больше сотни, и их количество растет.

Принцип работы приложения то же, как у Tinder: чтобы перейти к следующему песёлю, нужно нажать на «крестик», а если собачка понравилась, и пользователь хочет с ней познакомиться – на «сердечко». В приюте можно пообщаться с животным и решить, забирать его к себе или нет. Две недели наставники GetPet будут помогать новоиспеченному хозяину советами по уходу за питомцем.

Сейчас приложение работает только в Литве и на литовском языке, но разработчики хотят расширить географию. Также планируется добавление «знакомств» с котиками и другими животными.


Mindaugas Kulbis / AP / Scanpix / LETA

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен»


↑ Сейчас
В Литве создали Tinder для знакомства с собаками
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары