Беспринципные в деревне (2023) - фильм — Трейлер, постер, дата выхода — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит фильм «Беспринципные в деревне»

18 февраля 2023 года

В прокат выходит фильм «Беспринципные в деревне»

Идея сериала «Беспринципных» выросла из «Беспринцыпных чтений» — литературно-театрального проекта Александра Цыпкина, в рамках которого авторы и актёры читали со сцены современную российскую прозу. Сейчас сериал перерос в полноценный фильм.

Фильм «Беспринципные в деревне» про то, как отставному генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.

Героями «Беспринципных в деревне» становятся неверный генерал ФСБ Хадяков (Николай Фоменко) и его супруга Валентина (Кристина Бабушкина), терпеливая жена Славика Людмила (Оксана Акиньшина), творческие выскочки из Санкт-Петербурга Паша (Павел Табаков) и Юля (Аглая Тарасова), инфантильный и нерешительный бизнесмен Костя (Максим Виторган) и его властная жена Ира (Ингеборга Дапкунайте), пресыщенный жизнью архитектор Роман (Юрий Колокольников) и его сотрудница Вера, в которой под воздействием алкоголя берёт верх другая личность — Альбина (Надежда Михалкова) — и другие.

О фильме «Беспринципные в деревне»:

Жанр: комедия
Режиссер: Роман Прыгунов
Сценарий: Александр Цыпкин, Владимир Васильев
Продюсеры: Данила Шарапов, Петр Ануров, Марина Бебенина
Возраст: 16+
В главных ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Александр Балуев, Павел Ворожцов.

Постер фильма «Беспринципные в деревне»:

Трейлер фильма «Беспринципные в деревне»:

Фильм «Беспринципные в деревне» выйдет в прокат 2 марта 2023 года.

Фото: kinopoisk.ru


↑ Сейчас
В прокат выходит фильм «Беспринципные в деревне»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары