В Россию приходит онлайн-кинотеатр Netflix — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Россию приходит онлайн-кинотеатр Netflix

30 декабря 2015 года

В Россию приходит онлайн-кинотеатр Netflix

С 2016 года в России будет работать Netflix - самый популярный в Штатах и один из популярнейших в мире видеосервис, который дает интересное кино, сериалы и программы по подписке. Сообщается, что Netflix будет работать на Smart TV от разных производителей (в первую очередь LG), а также на ТВ-приставках. Например, СМИ сообщают, что партнером онлайн-кинотеатра будет «Ростелеком» — оператор уже с января начнет продвигать сервис на своих приставках для телевизоров.

Добавим, что Netflix не только транслирует купленный контент, но и в последние два года делает собственные тв-продукты. Например, сериал «Карточный домик», который год назад получил премию «Золотой глобус». К слову, все проекты компании пока транслируются на языке оригинала (английском). Будет ли контент Netflix адаптирован под Россию, то есть переведен или снабжен субтитрами - пока не известно.


↑ Сейчас
В Россию приходит онлайн-кинотеатр Netflix
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары