Баттл Гуфа против Птахи появился в сети — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В сети вышел рэп-баттл года между Птахой и Гуфом

19 февраля 2018 года

В сети вышел рэп-баттл года между Птахой и Гуфом

Ночью на ютубе выложили рэп-баттл между Гуфом и Птахой, который уже за первые часы набрал миллион просмотров. Вот она, сила русского (альтернативного) языка!

Сам баттл был записан в Питере около недели назад. Не будем раскрывать всех карт, скажем только, что результат поединка — 3:0.

В 2004 году артисты вместе основали группу Centr, но в 2009 она распалась и с тех пор Гуф (Алексей Долматов) и Птаха (Давид Нуриев) конфликтуют. Первый, кстати, получил за поединок 2 миллиона рублей, что ещё раз доказывает, что рэп в России не только музыкальный жанр, но и серьезный бизнес.

В общем, смотрите и наслаждайтесь. Получился увлекательный бой: чего только стоят панчи о прошлом артистов и рифмы о сравнении рэпа и хип-хопа как жанров. Внимание, в видео много нецензурной лексики, так что уберите несовершеннолетних от экрана (а если вы на работе — надевайте наушники) и приятного просмотра!


↑ Сейчас
В сети вышел рэп-баттл года между Птахой и Гуфом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары