В ТРК «КУБа» появятся три новых заведения — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ТРК «КУБа» появятся три новых заведения

26 октября 2015 года

В ТРК «КУБа» появятся три новых заведения

В первой половине ноября, ориентировочно, 6-го и 13-го, в ТРК «КУБа» появятся сразу три новых заведения. Их откроют владельцы ночного клуба Opera club и бара Torchello, которые работают в «КУБе» с сентября 2014-го.

Первая новинка — кафе «Апероль», оно разместится там, где раньше была «Кухня» и много чего еще. Кафе будет не простое, а с авторским меню и продуманным интерьером в стиле кэжуал с элементами поп-арта. Кафе рассчитано примерно на 130 гостей, на втором этаже предусмотрены две vip-комнаты. А ещё в Aperoll обустроена сцена, где раз в неделю по выходным будут выступать эстрадные звезды.

Подробностей об ещё одном новом заведении, танцевальном баре «5 фунтов», пока известно не так много. Известно лишь, что под него отведено одно из помещений в цокольном этаже ТРК и что вход в него будет отдельный.

Наконец, прямо сейчас ремонтируют-обновляют караоке-клуб «Рояль». Здесь появится сцена, предусмотрены 10—15 зон для караоке, в пятницу и субботу здесь будет работать ведущий и бэк-вокалисты

Самое занятное, что в будущем собственники не исключают варианта объединения всех пяти заведений общими переходами. Так их объединят в полноценный развлекательный комплекс.

Заглавное фото: https://vk.com/royal74


↑ Сейчас
В ТРК «КУБа» появятся три новых заведения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары