Весенние каникулы в «Аленушке» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Весенние каникулы в «Аленушке»

Потрясающее предложение от детского оздоровительного комплекса «Аленушка»

16 марта 2020 года

Весенние каникулы в «Аленушке»

Расположенный на берегу озера Большой Еланчик, легендарный оздоровительный комплекс ждет в неделю весенних каникул детей школьного возраста (до 16 включительно).

В течении всей смены с детьми будут заниматься профессиональные педагоги, кормить пять раз в день и уже подготовлены спортивные игры с развлекательной программой для всех возрастов. Но это далеко не все прелести, включенные в путевку! На территории «Аленушки» расположен бассейн, в котором под надзором педагога можно плавать хоть каждый день. Посещение соляной пещеры, также находящейся в лагере, укрепит здоровье и предотвратит весенние ОРВИ. А проживание в 3-4 местных номерах обеспечит детям комфортное пребывание на протяжении всех каникул в «Аленушке»!

В общем, если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел каникулы на свежем воздухе, с ежедневным бассейном, веселым общением и на здоровом питании - скорее бронируйте путевку в «Аленушку»!

Стоимость путевки от 5871 руб. (при наличии справки из школы г. Челябинска).

8 (351) 259-23-19
8 (351) 259-23-27
dss-74@mail.ru


↑ Сейчас
Весенние каникулы в «Аленушке»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары