Встреча Трампа и Макрона: мемы — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Встреча Трампа и Макрона: лучшие мемы

28 апреля 2018 года

Встреча Трампа и Макрона: лучшие мемы

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в США на несколько дней стал самым обсуждаемым событием в интернете. Такое не проходит бесследно для шутников и троллей.

Эммануэль Макрон, президент Франции, вместе с женой Брижит Макрон на три дня прилетел в США. Первым делом, разумеется, он встретился с президентом США Дональдом Трампом. Эксцентричная манера последнего во время официальной встречи и стала предметом шуток интернет-троллей.
Началось с того, что Трамп каким-то немыслимым образом обнаружил на идеальном пиджаке Макрона перхоть, которую никто не увидел даже на записях высокого разрешения. Сам этот акт вызвал бурную реакцию интернета.

Главным же источником мемов стала совместная посадка дерева двумя президентами на лужайке у Белого дома. Больше всего юмора, традиционно, полилось в Твиттер.

Потом последовали фотожабы на совершенно разные темы: Макрон с Трампом копают картошку на поле у Лукашенко, вскапывают поле на известных обоях Windows XP, убирают после лошади Путина и многое другое.

Почему вдруг это событие стало веселым? Эпатаж Трампа, вычурная серьезность в подаче СМИ, помпезные ритуалы — все это благодатная почва для любой иронии. Интернет такое не упускает никогда.


↑ Сейчас
Встреча Трампа и Макрона: лучшие мемы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары