В Челябинске прошёл концерт группы The Prodigy — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» побывал на концерте The Prodigy в Челябинске. Как это было

10 марта 2018 года

«Выбирай» побывал на концерте The Prodigy в Челябинске. Как это было
Пик популярности британской электронной группы The Prodigy пришелся на те времена, когда в Россию пришла эпоха канала MTV. Тогда мы удивлялись провокационным клипам музыкантов на песни Smack my bitch up и Firestarter, а теперь радуемся тому, что их музыка не умирает и по сей день, а группа собирает полные стадионы. Сегодня ребята заехали в Челябинск и дали оглушительный концерт, который взорвал весь дворец спорта «Юность», куда пришло не менее пяти тысяч зрителей. Каждый из зрителей — преданный поклонник коллектива, а некоторые фанаты даже пришли в костюмах, пародирующих логотип группы:
Группа вышла на сцену ровно в 21:00, без опозданий. Вокалист Кит Флинт поприветствовал Челябинск так: «Вы все здесь сумасшедшие, и нам это нравится!». После этого начались два часа огненного рейва, во время которого мы даже поймали пару синяков. Выступление группы
Публика обеспечила британцам теплый прием. Весь концерт зрители радостно кричали, а когда Кит вдруг попросил народ на танцполе пробежаться вокруг фан-зоны и устроить слэм, все несколько тысяч человек с удовольствием сделали это. Кульминацией вечера стало исполнение самой популярной песни музыкантов — Smack my bitch up. Перед финальным проигрышем группа «посадила» весь стадион на корточки, чтобы вместе с фанатами подпрыгнуть под оглушительные звуки синтезаторов.
Световое шоу поражало уровнем подготовки, и было очень заметно, что к нам приехала группа мирового масштаба, которая каждое лето покоряет мировые музыкальные фестивали, но при этом не ленится заглядывать в российскую глубинку. Ловите полный список песен, которые сыграли на концерте (здесь сплошь одни хиты!) Следующая остановка у музыкантов — Казань, а дальше — Ростов-на-Дону и два больших концерта в Москве. Мы считаем, что концерт превзошел все ожидания и получился одновременно очень душевным и крышесносным. Если вы были на концерте — обязательно пишите в комментариях свои впечатления, мы очень хотим послушать и обсудить вместе с вами!

↑ Сейчас
«Выбирай» побывал на концерте The Prodigy в Челябинске. Как это было

Комментарии к статье

концерт БОМБА спасибо ребятам из продиджи
Алмаз
концерт БОМБА спасибо ребятам из продиджи
Алмаз
СУУУПППЕРРРР. Я на правое ухо оглох)))
юра
Всё было супер, огромное спасибо! Материал потрясающий, вспомнил тот вечер)
Влад
Мы с друзьями проехали 1920 км чтобы попасть на этот концерт! Ребятам с Алтая очень понравились Prodigy
Константин
Было очень круто!
Юлия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары