Концерт группы «Серебро» в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» сходил на концерт группы SEREBRO в Челябинске. Как это было

22 марта 2018 года

«Выбирай» сходил на концерт группы SEREBRO в Челябинске. Как это было
Драйв, энергетика, эмоции, задорные танцы, искусственный снег, световое шоу, музыка, вокал — трудно сказать, чего не было вчера в ресторане Maximilian's, где зажигала, наверное, самая популярная женская группа всея Руси — SEREBRO. Вчера девчонки заехали в Челябинск, дали оглушительный концерт и буквально раскачали суровую челябинскую публику.
21 марта, 21:00. Как и подобает всем приличным девушкам (это не мы придумали — это правило такое), выходить на сцену солистки не торопились, однако в соцсетях дразнили фанатов обещаниями вот-вот появиться. Встречал группу битком набитый зал. Нам показалось, что билетов было куплено гораздо больше, чем было заявлено. Серьёзно, свободных мест не было вот совсем! Поклонники тусовались около сцены, скандируя: «Серебро! Серебро! Серебро!». В 21:20 девчонки, наконец, появились, и сделали они это бомбически, под инструментал песни «Мама Люба».
И понеслось! «В космосе», «Между нами любовь», «Сломана», «Мало тебя», песня за песней, куплет за куплетом. Не обошлось, конечно же, и без новинки — трека «111307». Вот только к нему челябинская аудитория была не готова — песня вышла всего несколько дней назад, поэтому слова успели выучить не все. Но мы успели и подпевали как могли, а девочки в ответ радовали нас (и всех остальных зрителей), воздушными поцелуйчиками, обещаниями остаться в Че навсегда и жестами-сердечками. Перед каждой песней между Олей, Катей и Таней происходил диалог, в котором девочки обсуждали и какие-то свои приколы, и выбор песни, и даже настроение фанатов. Так, например, в какой-то момент Оля попросила Катю и Таню завести толпу, на что Таня ответила: «Да я пытаюсь!». Челябинская аудитория, в свою очередь, встретила солисток очень тепло: все подпевали, по команде махали руками, снимали видео, давали им свои телефоны, чтобы те сделали селфи, а в какой-то момент девочкам вообще принесли цветы и розовый подарочный пакет с каким-то неизвестным, но приятным (судя по лицу Оли) содержимым.
Больше всего челябинских слушателей порадовала песня «В космосе». Её даже просили спеть на бис, но, к сожалению, времени у девочек было в обрез — всего час. Да и сам концерт пролетел словно за минуту. Но энергетика была настолько бешеной, что мы до сих пор скандируем песни группы.
Кстати, для Тани Моргуновой, новой солистки группы, это было первое выступление в Челябинске. Так что поздравляем её с почином. Ну и надеемся, что SEREBRO приедет к нам еще, как с новыми треками, так и с уже полюбившимися песнями.

↑ Сейчас
«Выбирай» сходил на концерт группы SEREBRO в Челябинске. Как это было
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары