Выбор редакции: 6 лучших блогеров России — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Выбор редакции: 6 лучших блогеров России

24 декабря 2018 года

Выбор редакции: 6 лучших блогеров России

Когда мы начали готовить этот материал, то оказалось сложно выбрать лучших. Самые популярный инстаграм принадлежит Ольге Бузовой, а на Ютубе в топе просмотров — уничтожение пластилина под прессом. Так что мы решили выбрать видеоблогеров, за творчеством которых мы с интересом наблюдали в редакции весь год. Знакомьтесь с нашими героями!

Utopia Show

1 866 086 подписчиков
Проекту Utopia Show уже несколько лет, но «миллионником» он стал только в этом году. За всем этими числами стоит большая работа команды и упорный труд ведущего — Евгения Попаданцева. Тематика канала — развлекательно-познавательное научное шоу. Это такой «ТВ-3» наоборот: авторы развеивают мифы об НЛО, снежном человеке и стране Шамбала. Оказывается, разоблачение смотреть гораздо интересней: авторы проверяют десятки источников и превращают любую историю мистификаций в настоящий детектив!

Red Lamp

238 283 подписчика
Молодой музыкант под псевдонимом Red Lamp берет и показывает, как сделать песню за десять минут в стиле Монеточки, Скриптонита или Мальбэк. И делает это настолько талантливо и виртуозно, что порой копия получается лучше оригинала! К тому же это отличный развлекательный учебник об устройстве музыке: автор расскажет, как создаются мощные басы и аранжировки у современных рэперов и как сделать из трех аккордов отличную мелодию. Помимо этого, Red Lamp — это классный способ познакомиться с новой музыкой, которую слушает современное поколение. Она и вправду хорошая.

Satyr

1 076 233 подписчика
Satyr показал, что пародии могут быть смешными, злободневными и яркими. Он сделал ровно то же, что и «вДудь» сделал с жанром интервью: это не скучно, если подходить со знанием дела. И в каждой пародии Сатира, неважно, Тиньков это или Иван Ургант, чувствуется колоссальная работа с первоисточником. Автор не просто накладывает на себя грим и кривляется на камеру. Автор перерождается в героя и добавляет ему комичности. От таких метаморфоз просто невозможно оторваться. Настоящая актерская магия!

Все Работы Хороши

340 228 подписчиков
Как проходит день сотрудника «Почты России»? Почему в Subway работают только студенты? Как готовят картошку фри в «Макдоналдс» и пиццу в «Додо»? Раз в месяц блогер под псевдонимом AsSa устраивается на какую-нибудь популярную работу и делает на нее обзор. Он рассказывает про все, что обычно скрывает работодатель, а ещё раскрывает секреты, нюансы и подводные камни бизнеса. Это интересно смотреть не только тем, кто ищет работу, но и как шоу о том, как устроены самые популярные компании России. Настоящий шпионский триллер!

ЖИЗА

582 837 подписчиков
Каждую неделю журналисты задают 10 глупых вопросов профессионалам в какой-нибудь сфере деятельности. И получают неожиданные ответы.

MyGap

399 130 подписчиков
Просветительский анимационный проект, который раскрывает такие важные темы, как устройство финансовой системы, банков, биткоина и рынка недвижимости.


↑ Сейчас
Выбор редакции: 6 лучших блогеров России
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары