Человек-паук: Возвращение домой конкурс — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выиграй два билета на «Человек-паук: Возвращение домой» в «Киномакс-Урал»

11 июля 2017 года

Выиграй два билета на «Человек-паук: Возвращение домой» в «Киномакс-Урал»

6 июля во всей России стартовали показы главного супергеройского фильма сезона — «Человек-паук: Возвращение домой». Хотите посмотреть его бесплатно в зале RealD 3D? Участвуйте в нашем конкурсе! Разыгрываем комплект из ДВУХ пригласительных билетов.

Условия розыгрыша:

1. Быть участником группы Развлечения в Челябинске — Выбирай.ру
2. Быть нашим подписчиком в инстаграм: instagram.com/vibiraichel/
3. Сделать репост записи и ждать итогов: 17 июля выберем победителя рандомайзером.

Кроме того, ведущий поставщик визуальных технологий RealD совместно с Киномаксом проводит ещё один конкурс для фанатов качественного супергеройского кино и франшизы про Человека-паука. Для участия в проекте достаточно просто купить 2 билета на любой из 3D показов блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой» в одном из кинотеаров сети в вашем городе (пригласительные также годятся для участия в конкурсе! - ред.). Для участия на странице SPIDERMAN.REALD3D.RU необходимо зарегистрировать промо-код, выдаваемый за каждые два билета на фильм в залах RealD 3D. Итоги будут подведены 26 июля 2017 на официальной странице RealD в социальной сети Вконтакте. Главным призом станет инновационная игровая консоль PlayStation 4 Silm, остальные победители получат тематические игрушки Hasbro и наборы LEGO.


↑ Сейчас
Выиграй два билета на «Человек-паук: Возвращение домой» в «Киномакс-Урал»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары