Вышла первая серия шестого сезона «Игры престолов» — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Вышла первая серия шестого сезона «Игры престолов»

25 апреля 2016 года

Вышла первая серия шестого сезона «Игры престолов»

Вчера вечером стартовал шестой сезон крутейшего сериала современности «Игра престолов». Пока его увидели только в Америке, возможно, к вечеру понедельника в сети появятся первые переведенные серии. Сезон снимали по черновику шестой части саги «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина, которую он просто не успел дописать из-за командировок по проектам HBO. Книга, по разным данным, выйдет не раньше декабря 2016 года. Это только одна из дюжины интриг, сопровождающих «Игру престолов». Накануне премьеры фанаты выложили в сеть кадры первой серии сезона, из которых стало понятно, что снова ничего непонятно: кто жив, кто мертв, а главное, почему Джон Сноу, который был убит в самом конце пятого сезона, появился на одном из постеров?

Пожалуй, ни один сериал в мире ещё не вызывал такой ажиотации. Например, сотрудникам британской компании Rehabstudio разрешили приходить на работу не с утра, а после обеда в день, следующий после премьеры каждого сезона «Игры престолов». Президент США Барак Обама заявил в беседе с создателями сериала Дэвидом Бениоффом и Дэном Вайсом, что он хотел бы смотреть новые серии раньше официальной премьеры. И пусть ему в Белый дом, пожалуйста, их доставят. В одном из кинотеатров Новосибирска за час раскупили билеты на предпремьерный показ первой серии. А артисты Бурятского театра «Байкал» записали кавер на главную музыкальную тему фильма, наслаждайтесь:


↑ Сейчас
Вышла первая серия шестого сезона «Игры престолов»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары