World of Tanks Generals и ещё 7 увлекательных карточных игр для мобильных — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

World of Tanks Generals и ещё 7 увлекательных карточных игр для мобильных

13 апреля 2016 года

World of Tanks Generals и ещё 7 увлекательных карточных игр для мобильных

Карточная игра World of Tanks

World of Tanks Generals

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 9+
Оценка: 5

Вы когда-нибудь играли в танчики… картами? В колоде танки трех стран: СССР, США и Германии. Поле боя выглядит довольно условно, но несмотря на это каждая схватка представляет собой полноценный встречный танковый бой, полный страстей. И победа зависит не только от того, сколько козырных ИС-3 вы спрятали в колоде, но и от правильных решений и стратегии. Играть можно как с друзьями, так и со случайными соперниками из сети. Каждая победа продвигает вас в рейтинге и открывает новые карты, танки и уловки. Любителям бронетехники и стратегий играть в World of Tanks Generals строго необходимо.

Zynga Poker — карточная игра для мобильного

Zynga Poker — Texas Holdem

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 9+
Оценка: 5

Zynga Poker — это единственная классическая карточная игра в подборке. Это один из самых известных и популярных мобильных покеров в мире, 100 000 одновременно играющих людей это подтвердят. Все преимущества Zynga Poker — в социальности: вы можете логиниться из социалок, участвовать в мировых турнирах и т.п. Игроки объединяются в лиги, а столы формируются среди одинаковых по статистике соперников. То есть новичкам никогда не попадется покерный гигант. Для тех, кто опасается промотать в игре свое состояние, предусмотрены ненастоящие деньги, которые тем не менее очень приятно выигрывать.

Tekken Card Tournament карточная игра для мобильного

Tekken Card Tournament

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка: 5

Этот карточный вариант популярного файтинга Tekken — какая-то смесь карт и боевых искусств. В основе игры — рукопашный бой, но вместо кулаков и пяток в воздухе мелькают карты: одни бьют, другие блокируют. Вместе они составляют комбинации, как в этом вашем покере. Драка очень увлекает: каждый новый бой хочется бросить на стол какую-нибудь новую комбинацию пинков и тумаков и посмотреть, как с этим справится соперник. При этом схватка проходит весьма быстро, что идет на пользу вашему личному времени. Потому Tekken Card Tournament можно посоветовать всем, кто любит стремительные поединки и оставаться при этом без сломанного носа.

Card Wars — Adventure Times, карточная игра по мотивам мультфильма

Card Wars — Adventure Times

Платформа: iOS, Android
Цена: 299 руб.
Возрастные ограничения: 12+
Оценка: 5

Card Wars — Adventure Times полна совершенно безумного юмора. В руках у игроков башни, маисовые ходоки, суперпсы и прочая дребедень. Участники вываливают это все на кукурузное поле, и начинается бардак. Все, что осталось после боя, идет на улучшение карт. Звучит дико, но за всем этим сумасшествием прячется по-настоящему глубокая тактическая игра, в которой игроки тщательно выстраивают оборону и проворачивают контратаки. Даже если вы никогда не смотрели безумный мультик Adventure Time, карточная игра по его мотивам может серьезно затянуть.

Еще 4 интересных приложения:

Hearthstone мобильное приложение
Hearthstone — cмешались в кучу кони, люди, орки, эльфы...

Мобильное приложение Magic 2015
Magic 2015 — та самая MTG, из-за которой все это началось

Мобильная карточная игра Card Crawl
Calculords — карточная игра про научную фантастику и пиксели

Собрание комиксов DC Univerce о супергероях
Card Crawl — лучшая карточная игра 2015 года по мнению экспертов


↑ Сейчас
World of Tanks Generals и ещё 7 увлекательных карточных игр для мобильных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары