В Имидж-студии Елены Ивановой уже готова витрина эксклюзивных подарочных наборов. — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Имидж-студии Елены Ивановой появились эксклюзивные новогодние подарки

22 декабря 2016 года

В Имидж-студии Елены Ивановой появились эксклюзивные новогодние подарки

Новый год – чудесный и добрый праздник, когда все дарят друг другу подарки. И в основном это милые недорогие безделушки, которые способны поднять градус праздничного настроения и тем, кто дарит подарки, и кто их получает.

Но у каждого из нас есть особенный человек, которому хочется подарить что-то по-настоящему ценное. Что-то такое сверкающее и роскошное, что способно привести его в неописуемый восторг.

Именно для таких случаев хозяйка Имидж-студии своего имени Елена Иванова, чей вкус и чувство стиля признаны не только в Челябинске, подготовила коллекцию статусных новогодних подарков.

Роскошь на дегустацию


Прежде всего это подарочные сертификаты в саму «Имидж-студию». Подарок абсолютно беспроигрышный. Ведь любой человек, независимо от пола, возраста и профессии всегда хочет быть молодым и красивым, но обсуждать свою внешность даже с близким человеком не всегда станет. Сертификат в «Имидж-студию» поможет и потаенные мечты сделать явью, и деликатность при этом сохранить.

Но вся прелесть в том, что при покупке сертификатов определенного номинала даритель сам получает роскошный презент, которым может воспользоваться по своему усмотрению: побаловать себя любимого или же превратить в ещё один самодостаточный подарок.

Речь идет о специально разработанной персональной комплимент-церемонии «Дегустация роскоши». Вот что говорит о ней сама Елена Иванова: «Специально для тех, кто выбирает для своих близких бескомпромиссные по качеству и роскоши подарки, мы дарим незабываемую персональную комплимент-церемонию "Дегустация роскоши". Едва перешагнув порог "Имидж-студии", обладатель этого подарка почувствует себя самой важной персоной на планете, которую принимают по уникальному Luxe-протоколу. В ходе церемонии, всех секретов которой я раскрывать сейчас не стану, Vip-гость получит также возможность пройти одну из наших роскошных эксклюзивных процедур, выбрав её из специального дегустационного меню».

Стоит лишь оговориться, что приглашение на «Дегустацию роскоши» можно получить в подарок только при заказе подарочного сертификата в «Имидж-студию» онлайн. Сделать это можно вот здесь.

Волшебные коробочки


Тем же, кто бумажным сертификатам предпочитает увесистые, объемные, празднично упакованные подарки, хозяйка "Имидж-студии" собственноручно приготовила несколько десятков авторских подарочных наборов. В каждом из которых - продуманная подборка эксклюзивно представленной в «Имидж-студии» профессиональной косметики. Таких подарочных наборов в Челябинске не найти больше нигде.

Из этих вожделенных подарков в «Имидж-студии» уже соорудили дизайнерскую новогоднюю витрину, как это принято в престижных европейских универмагах: Galeries Lafayette, KaDeWe или Harrods. Тем более что и статус предлагаемых «Имидж-студией» подарочных наборов соответствующий.

Имидж-студия Елены Ивановой
Челябинск, ул. Свободы, 98
Тел. (351) 237-47-66


↑ Сейчас
В Имидж-студии Елены Ивановой появились эксклюзивные новогодние подарки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары