Челябинск
24 оценки
АдресЧелябинск, ЦПКиО им. Гагарина (Въезд со стороны «Родничка»)
Телефон
+7 (351) 231-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

Восточная кухня в меню Ресторана «Шафран» представлена в самых ярких воплощениях. Узбекская, Казахская, Уйгурская, Китайская – далеко не многие направления, с которыми Вы можете познакомиться, придя к нам в гости. С каждым новым сезоном, Шеф-повар Искандер создает новые шедевры и радует гостей. Практически все повара являются носителями восточной культуры, а некоторые являются поварами во втором и в третьем поколении.

В этом сезоне один из залов ресторана Шафран поменял свое название . Теперь малый зал ресторана называется Шафран Гурмэ Шеф-повар Искандер представил новое гастрономическое меню , которое заметно отличается от основного меню ресторана . Шафран Гурмэ - это творческая лаборатория , в которой молодой и амбициозный шеф-повар , реализует свои знания , опыт и желание создать островок высокой кухни в Челябинске !

Помимо основного меню, всегда есть блюда вегетарианской кухни и множество лакомств для Ваших детей. Масленичная неделя радует «Блинным меню», а сезон грибов дарит долгожданную груздянку и ароматные манты с грибами.

Развернуть




Отзывы о компании «Шафран» (всего 22 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рублев Евгений назад поставил

Безусловно, один из лучших ресторанов в Челябинске, конечно, за счёт места расположения, летних верандю пруда, интерьеров. Для того чтобы попасть в пятницу/сб/вс обязательно бронируйте столик, иначе — мест нет. Рекомендую на пробу плов, который к определенному времени готовят. Но выбор салатов не велик

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина Смолина назад поставил

Красивая обстановка - появляется ощущение, что ты находишься далеко за пределами Челябинска в каком-то сказочном месте! Понравилось так же то, что с 20.00 играет живая музыка, под которую можно потанцевать с друзьями! Цены конечно не дешевые, но зато еда оправдывает все ожидания! Официанты вежливые, обслуживание качественное!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Аня Суворова назад поставила

Замечательный ресторан, красивый дизайн залов, доброжелательные официанты. Меню разнообразное для мясоедов, но вегетарианцам будет сложно в выборе. Депозит 10 000 рублей, что бы забронировать столик в ресторане. На сайте ресторана "Шафран" можно заранее посмотреть меню и так же есть картинки к блюдам. Ценовой сегмент высокий, но можно найти и блюда за приятную цену.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле