Где в Челябинске поесть наедине — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Челябинске уютно посидеть вдвоем

Колесо обозрения, крыша или ресторан

4 августа 2017 года

Где в Челябинске уютно посидеть вдвоем

Мы подобрали места, где можно побыть наедине. Рестораны, бары и общественные места с кабинками и тихими уголками для тех, кто хочет устроить романтическое свидание (или очень конфиденциальный разговор).

«Baran-кафе»

Свободы, 88 д
222-40-53

В ресторане узбекской кухни несколько залов с ярким восточным интерьером. Однако, чтобы уединиться, не обязательно снимать целый банкетный зал — достаточно забронировать место за одним из огороженных обособленных столиков.

Закрытая крыша

791-79-06

Организация «Лучший праздник» устраивает на заказ свидания на крыше одного из зданий недалеко от цирка. Интерьер в стиле лофт, место защищено от погодных условий (нет, вас не сдует с крыши). Посторонних не будет, только вы. А ещё можно принести свою еду.

«Шафран»

ПКиО им. Ю. А. Гагарина, Коммуны, 120
231-14-46

После прогулки по парку Гагарина можно спрятаться от посторонних глаз в «Шафране». В летней части заведения есть не только кабинки, но и даже отдельно стоящие беседки со шторами - максимум изоляции.

Люди на крыше смотрят закат

Al Capone

Братьев Кашириных, 12
727-13-01

В первом зале можно занять один из четырех угловых больших столов и попросить закрыть вас плотными шторами. Лайфхак подойдет не только для свидания, но и встречи в компании друзей.

Chin-Chin

Кирова, 102
215-79-09

В самом дальнем зале заведения есть несколько столиков, отделенных балками друг от друга. Если хотите побыть с кем-то наедине, то выбирайте угловой, самый далекий и садитесь спиной ко входу, тогда вас не будет видно.

Люди на диване в лесу

«Асаби»

Ленина, 66-а
265-95-92

В «Асаби» на Ленина интерьер выглядит очень по-японски. На полу, конечно, сидеть не нужно, но имеется пара столиков, огороженных с трех сторон и закрытых матовыми ставнями с орнаментом. За такими же в кино тренируются самураи.

«Челябинск-Сити»

Кирова, 159
750-26-90

На крыше Челябинск-Сити можно провести романтический ужин. В стандартном наборе для свидания: сервировка стола, сырная и фруктовая нарезки, на выбор бутылка шампанского, красного или белого вина. Дополнительно можно заказать шатер, его украшение, живую музыку и услуги фотографа.

Люди в гамаке над водой

Колесо обозрения «360»

КРК «Мегаполис», Свердловский пр., 51а
247-45-45

На колесе обозрения «Мегаполиса» можно либо арендовать приватную кабинку, либо взять услугу по проведению романтического свидания. Во второй вариант входит три полных круга на аттракционе, бутылка шампанского и фруктовое ассорти. И не волнуйтесь, что окна прозрачные: с земли вас все равно не разглядеть, мы проверяли.

«Крист»

Чапаева, 114
729-82-29

На берегу Смолино в летнем ресторане можно арендовать целый шатер. Особенно красиво и романтично будет вечером при свете заходящего солнца. Можно часть штор опустить и оставить открытой только сторону с видом на озеро, и будет полное ощущение того, что вы тут наедине со стихией.

Люди на качелях в море


↑ Сейчас
Где в Челябинске уютно посидеть вдвоем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары