Татьяна Зайкова — Я танцую как звезда! — Фотографии Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе галереи Челябинска

Я танцую как звезда!

 5 фотографий

Все любят танцевать: кто-то не стесняется на улице, кто-то скромно дома перед зеркалом, прицепив на шею кота. Присылайте нам свои танцевальные фотографии и выиграйте сертификат на обучение в Polёt Dance School!
Это может быть свадебный танец, какая-то случайная импровизация на вечеринке или профессиональное выступление, главное - чтобы в кадре были вы и танцевали от души! Фотографии отправляйте на на konkurs@vibirai.ru ДО 20 ОКТЯБРЯ. Присылая фото, укажите свое имя, а также контактный телефон (его мы не будем публиковать). Победителя будем выбирать мы всей редакцией, и мнение учителей школы Polёt тоже спросим.

Самому отвязному и жизнерадостному танцору - сертификат на обучение в школе. А еще 4 участника получат разные плюшки от сайта vibirai.ru и журнала Выбирай. Присылайте фотографии, можете за них голосовать (и даже накручивать голоса) , что совершенно не поможет вам выиграть. Мы просто выберем того, кому просто необходимо учиться танцам в Polёt Dance School.

Да прибудет с вами бог танца!

Арина Гулина
Арина Гулина
1
Татьяна Зайкова
Татьяна Зайкова
Злата Гулина
Злата Гулина
Мария Каяткина
Мария Каяткина
Регина Дмитрусенко
Регина Дмитрусенко

Комментарии к фотогалерее

Итоги конкурса!

Сертификат на обучение получает Татьяна Зайкова.

Всем остальным дарим приятные утешительные призы: банданы от фестиваля BGV и пригласительные в кино на двоих (действуют до 24 ноября)! Ждём вас за призами с паспортом. С 10:00 до 18:00 по будням на вахте, на Ленина 78б. Офис можно опознать по вывеске "Выбирай", "Курс дела", "Интерьер без границ". Нужно будет позвонить в домофон, вам откроют, после чего подняться на самый верх по застекленной лестнице.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары