Челябинск
7 оценок
АдресЧелябинск, ул. Академика Королева, 3
Телефон
+7 (351) 220-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице
Филиалы Ребрышковая. Ресторан (всего 7 филиалов)
развернуть карту

«… Трактир Тестова был из тех русских трактиров, которые в прошлом столетии были в большой моде, а потом уже стали называться ресторанами. Тогда в центре города был только один «ресторан» -"Славянский базар», а остальные назывались «трактиры», потому что главным посетителем был старый русский купец.» (В.А.Гиляровский «Трактиры»). Ребрышковая – классические кулинарные традиции! Традиционно вкусная кухня, отличный сервис, удобная парковка! Аппетитные ребрышки, ароматные стейки, освежающие десерты!




Отзывы о компании «Ребрышковая» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна назад поставила

Хвалебным отзывам на сайтах не особо доверяю, но друзья очень рекомендовали Ребрышковую. А раз такое дело, решил съездить, посмотреть и попробовать что к чему... Рассказываю: место просто замечательное. Есть много вкусного мяса в меню! Есть ребра, шащлык, стейки… впрочем, тут не только мясо, меню разнообразно и каждый найдет здесь «свое» блюдо. Есть даже детское меню, поэтому в следующий раз, придем в гости уже всей семьей. Очень порадовало обслуживание и скорость подачи блюд. Официанты опрятны и обходительны. Интерьер и музыка тоже оставили приятные впечатления.
Резюмирую: Ребрышковая однозначно – ПЯТЬ БАЛЛОВ!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Макс назад поставил

Это любимый ресторан на тополинке, здесь реально можно поесть мяса, МНОГО МЯСА! особенно люблю ребрышки в медовой глазури и шикарный стейк рибай. Официантки всегда приветливые и обслуживающие по всем правилам. В самом ресторане всегда чисто и опрятно, и обалденно пахнет мясом!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена قمر Мусаева назад поставил

Ужинали в Ребрышковом На Ак.Королева впервые. Народу никого, только мы - очень здорово!!!!Встретили как дорогих гостей, меню разнообразнейшее, персонал вежливый и приветливый, все рассказали, помогли. Заказали рыбу на гриле - просто пальчики оближешь, закуски - тоже на высоте. Хочется отметить что порции ооочень огромные, к ним еще подают салатики, так что голодными не уйдете. Есть развлечения для детей, в зале ненакурено и очень аристократическая атмосфера. Обслужили быстро, повару отдельное спасибо, развлекли ребенка, остались довольны. Впрочем как и в любом другом Ребрышковом - все супер!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле