8 подарков на 23 февраля, которые в Челябинске можно купить прямо сейчас — Шопинг — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 подарков на 23 февраля, которые в Челябинске можно купить прямо сейчас

15 февраля 2017 года

8 подарков на 23 февраля, которые в Челябинске можно купить прямо сейчас

Спорт

Это никакой не намек, просто красивое тело — реально лучший подарок. Технология примерно такая: показываете много фотографий тренеров и фитоняшек, говорите, что в клубе Alex Fitness таких много и «добиваете» - всего 1900 руб. в месяц за полный безлимит! По абонементу можно ходить на групповые программы, в тренажерку, расслабляться в хамаме. И, вишенка на торте, бесплатное занятие с тренером!

Ул. Труда, 183 (5-й этаж)
тел.: 202-03-03
chelyabinsk.alexfitness.ru

Алекс Фитнесс фитнес-центр в Челябинске

Пирожные

Мы специально эти два варианта поставили рядом. Потому что торт после хорошей тренировки принесет только удовольствие и ни капли лишнего жира. Так вот, в пекарне Andrew Baker пекут ежедневно более 50 видов пирожных и 30 разных сортов булочек. Плюс, 15 видов хлеба. Можете собрать мужчине вкусную корзинку сладостей или фитнес-коробку с цельнозерновым хлебом. Но мы люто рекомендуем местную пиццу и бейглы, объедение!

Ул, Бейвеля, 3, тел.: 2836010.
ул, Цвиллинга, 28, тел.: 2636246

Выпечка пекарни Эндрю Бейкер

Свидание

Следующий этап — ужин наедине. В Баклажане все сделают за вас: продумают меню, приготовят и красиво выложат блюда на тарелки, стол сервируют и даже музыку подберут! В комплекс «романтический ужин» входят порционные салаты, горячее, десерт, фруктовая тарелка и бутылка игристого в подарок. Цена вопроса 1700 рублей, свечи и праздничная атмосфера — в подарок.

Ул. Героев Танкограда, 33
тел.: 750-13-50
baklajan74.ru

Кафе -бар Баклажан, День защитника отечества

Татуировка

Беспроигрышный вариант, серьезно. Дарите сертификат, а уж что набить, купола или бабочку, мужчина решает с мастером тет-а-тет. И не подсказывайте, мастера Elite Tatoo в этом вопросе собаку съели! Приходит мужик домой довольный, скидывает рубашку, а там кубики пресса (после фитнеса и пирожных) и … «тысяча чертей, какая татуировка»!

Ул. Цвиллинга, 15, 3 этаж
тел. 8922-723-18-10
elitetattoo.ru

Подарочные сертификаты Элит тату Челябинск

Экстрим. Много экстрима!

Серьезный подарок для настоящего мужика — это дать ему немножко экстрима! Прыжок с парашютом, самостоятельный или в тандеме, или вот полет на АН-2. Но это ещё цветочки. Для суровых уральских парней есть супер-предложение — прокатиться в кресле второго пилота или даже испытать на себе весь норов спортивного ЯК-52 в «мертвой петле»!

Ул. 8 Марта, д.108, оф.411
тел. 214-30-30
dzkalachevo.ru

Прыжок с парашютом, аэродром Калачево

Загородная сказка

Не шутим, «Баден-Баден Лесная сказка» это филиал рая в наших краях. Сосновый лес, огромный термальный бассейн, сауны, гостиница, ресторан, спортивная площадка. Тут можно жить! Смело тащите парня сюда на праздники: накупаетесь, прогуляетесь на лыжах, поужинаете в местном ресторане и расслабитесь в SPA. Любому городскому мужчине это жизненно необходимо!

Ул. Кирова, 86
тел. 8 (351) 200 3333
баден74.рф

Баден-Баден Лесная Сказка под Челябинском

Казаки и горячий бассейн

Думаете, плохо сочетаемый вариант? Ха! Семейный курорт «Утес» заботится о разнообразии отдыха и развлечений в праздники. Поэтому тут запланировали выступления казачества и русские гуляния на Масленицу, необычное 23 февраля и вечерние костры, песни, картошка-печенка и мясо на мангале. В банкетных залах и на улице живая музыка, работает термальный бассейн, открыты горки для катания, есть конные экскурсии. А если решите ехать семьей, то и детям найдется занятие: от музыкальных уроков, творческих мастер-классов до дискотек и детского тренера-психолога и йоги! Стоимость от 1050 рублей за человека.

Подробнее по тел. 8 (351) 214-14-44
Вконтакте
uteshotel.com

Семейный курорт Утес

Сумка

Ну или чехол, можно так назвать. В общем, если вы задумали хороший и правильный подарок, бутылку какого-то дорогого алкоголя, но стесняетесь её вручать «голышом» - в студии «Неапрель» вяжут тематические сумочки. Можно взять триколор, со звездой или погонамию. Стильно, забавно и запоминается надолго.

Тел. +7 912 793 95 30
Студия Вконтакте

Студия вязаного дизайна Неапрель


↑ Сейчас
8 подарков на 23 февраля, которые в Челябинске можно купить прямо сейчас
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары