13 причин не встречаться с парнем-фотографом — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

13 причин не встречаться с парнем-фотографом

9 февраля 2019 года

13 причин не встречаться с парнем-фотографом

Стать фотографом легко, достаточно купить фотоаппарат. Свадебным фотографом ещё проще – достаточно купить фотоаппарат и остаться без денег. А вот быть второй половинкой фотографа куда сложнее, как минимум потому, что первые два утверждения вам никогда не простят. Почему ещё встречаться с фотографом – занятие на любителя? Мы подобрали 13 причин.

1. Если спросить его, на что он скорее потратит тысячу долларов – на подарок тебе или новый объектив, он будет долго мучиться и выбирать между Canon и Nikon.

2. Тебе никогда не удастся насладиться свежеприготовленным блюдом, потому что он потратит минут 15 на то, чтобы снять это блюдо в 20 вариантах своим iPhone. Затем ещё 10 минут он будет художественно вертеть чашку кофе и пытаться написать пенкой твое имя. И ещё 20 минут фотографировать результат.

3. Когда тебе кажется, что он упоенно любуется твоим фото, на самом деле он задается вопросом, как убрать твои недостатки с помощью инструментов «клонирование» и «заплатка». Если спросить его в этот момент: «Я не толстая?», он ответит: «Не переживай, я отфотошоплю».

4. На романтическом свидании ты любуешься красивым закатом солнца и думаешь: «Ах! Это так прекрасно!», а он: «Блокировка зеркала, штатив, настройки f/8 при 1/125».

5. Если где-то в мире происходит стихийное бедствие, ваш любимый фотограф не держит вас за руку. Он давно в самолете, и единственное, что его беспокоит — хватит ли пленки.

6. Сначала ты просишь его быстренько щелкнуть тебя в новом обалденном прикиде. Теперь попробуй заставить послать тебе этот снимок сразу, без трехнедельной обработки. Удачи!

7. Твой любимый «папарацци» не перезванивает и не отвечает на сообщение? Хорошая новость: вряд ли он сейчас наставляет тебе рога. Плохая новость: он занят тем, что отправляет снимки на Instagram. И поверь, с адьюльтером он бы разобрался быстрее.

8. Все твои фото за весь период, пока вы встречались, с его водяным знаком. Если вы расстанетесь, тебе придется это как-то пережить.

9. На день рождения тебе достанется портрет из той фотографии в новом наряде.

10. До кафе в пяти минутах ходьбы вы идете полчаса. И это в том случае, если он не прилег на землю, чтобы подобрать лучший ракурс для съемки этого занятного воробушка.

11. У него странные погодные предпочтения: в солнечный день он хмуро сидит дома, а в сумерки или снегопад тащит тебя на улицу. Кстати, не удивляйся, если тебя попросят попозировать в купальнике посреди сугробов.

12. Ты не сможешь сделать ему хороший подарок на день рождения, не потратив минимум 10 тысяч.

13. Он знает больше поз, чем описано в Камасутре, но использует это знание совсем не так, как тебе бы хотелось.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен»


↑ Сейчас
13 причин не встречаться с парнем-фотографом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары