15 крутых видео 2015 года — Видео, Итоги-2015 — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

15 крутых видео 2015 года

29 декабря 2015 года

15 крутых видео 2015 года

Мы собирали сливки рубрики «Видео дня»: перед вами видеоролики, которые в уходящем году были у всех на слуху и набирали поразительное количество просмотров.

Герои советских фильмов «спели» «Хочешь» Земфиры

Клип на песню Земфиры «Хочешь» собрал из фрагментов советских фильмов питерский монтажер Михаил Перегудов. К каждому слову в композиции он подобрал соответствующую фразу киногероев. Работа заняла два месяца. По словам автора, сложней всего было озвучить строчку про Альпы за окошком — пришлось перебрать много фильмов.

Арнольд Шварценеггер круто разыграл прохожих

Арни вышел на улицы в образе Терминатора, нафоткался с прохожими, затроллил фаната и шуганул посетителей музея восковых фигур. Все это было даже не пиаром нового «Терминатора», как можно было подумать, а во имя благотворительности.

Йога с домашними животными

Собачники-кошатники поймут и проникнутся сочувствием, остальные будут просто истерически смеяться. Ролик о том, почему невозможно заниматься йогой, если у тебя дома есть ну очень дружелюбные звери.

Чемпионка по тайскому боксу притворилась новичком в спортзале

Любите ли вы крутые пранки так, как любим их мы? Чемпионка Малайзии по муай тай под видом новичка просила посетителей спортзала поспарринговать с ней. Конец немного предсказуем.

Что, если в офисе все говорили бы откровенно?

«Доброе утро, неприятные люди, с которыми я вынужден общаться...», «Ты что, забыл про мои лживые обещания по поводу твоего повышения?» Представляете, если бы на работе все говорили только то, что думают...

Участник американского «Голоса» потрясающе исполнил Chandelier

Джордан Смит потрясающе исполнил кавер на песню «Chandelier» певицы Sia. Судьи, в числе которых певица Гвен Стефани, были в восторге!

Американцы пробуют русскую еду

В рамках эксперимента американцев накормили традиционной русской едой, которую не найдешь в обычных магазинах Штатов: селедкой под шубой, холодцом, салом, вареной колбасой и маринованными помидорами. Спойлер: помидоры понравились почти всем.

Как менялся идеал красоты женского тела

Ну конечно в этом видео показывают пышку эпохи Ренессанса и девушку а-ля «героиновый шик». Но это только два типажа. Например, в Древнем Египте у «по-настоящему красивых» женщин были узкие плечи и тонкая талия, а в 1980-е годы все стремились обрести спортивную, чуть ли не мальчиковую фигуру. В общем, весьма занятно, а девушкам можно ещё и сравнивать себя с красотками из видео и осознавать, что уж в какую-то из эпох они бы считались самим совершенством. Это просто бодипозитив какой-то.

Как выглядит наша жизнь с соцсетями и без

Мысль о том, что утыкаться в смартфон в ресторане или на отдыхе — путь к тлену, не нова. Но вот вам ещё ролик-мотивашка к тому, чтобы иногда убирать гаджет с вайфаем подальше.

Клип Бейонсе под песню из «Утиных историй»

На клип Бейонсе «Single Ladies» наложили песню из заставки диснеевского мультфильма «Утиные истории». Получилось шедеврально, это хочется пересматривать бесконечно!

Четверо мужчин сделали макияж с помощью бьюти-блогов

Они честно старались! Но это больше похоже на то, будто маленькая девочка добралась до маминой косметички. Мужчины делали разные мейки — вечерний, «звезда K-pop», «романтический» и свадебный. Но проблемы были одинаковые: например, как не попасть в глаз кисточкой от туши.

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

Инструкторов разыграли в первый же день их работы, по просьбе автошколы. Пранк сняли на видеорегистратор. На месте ученика сидела чемпион Малайзии по дрифту Леона Чин. Поначалу девушка с трудом трогалась, резко тормозила и демонстрировала другие приемы «чайника». А затем вдруг показывала свои профессиональные навыки. Как вы думаете, сколько инструкторов из четырех отнеслись с юмором, а сколько — устроили истерику?

Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида

Знаменитого футболиста мало того, что никто не узнал, так ещё и девушка отказалась дать ему свой номер телефона. Раскрылся же Роналду перед маленьким мальчиком, который не просто шарахнулся от «бомжа», но и весело погонял с ним мяч. Ему же футболист подарил мяч с автографом.

Кот притворился мертвым, чтобы не идти гулять

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку!

Реакция детей на плохие подарки

Как ведут себя дети, если им, например, на Новый год подарить картофелину? Это видео раскололо нашу редакцию. Часть сочла, что нельзя смеяться над обиженными детьми. А другая часть рыдала, стонала и вытирала слезы от смеха — тот случай, когда ставишь ролик на паузу, чтобы отдышаться.


↑ Сейчас
15 крутых видео 2015 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары