15 самых красивых девушек на кастинге «Мисс Русское Радио Челябинск 2018» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 самых красивых девушек встретились на кастинге «Мисс Русское Радио Челябинск 2018»

21 марта 2018 года

15 самых красивых девушек встретились на кастинге «Мисс Русское Радио Челябинск 2018»

Более сотни красавиц пришли на кастинг конкурса красоты и грации «Мисс Русское Радио Челябинск 2018». Блондинки, брюнетки и рыжие претендентки на звание самой красивой.

Помимо уникальных образов, конкурсантки должны были продемонстрировать дефиле по импровизированному подиуму в Торговом городе «Алмаз». А ещё обязательным условием участия в конкурсе было соответствие модельным параметрам (все девушки выше 170) и ограничение по возрасту в пределах от 20 до 27 лет.

Будущие конкурсантки по очереди рассказывали о себе и своих увлечениях. Но финалистками проекта смогли стать только 15 красавиц. Девушек ждет полное погружение в мир фэшн-индустрии от модельного агентства «Эксклюзив», имидж-клуба «Светлана» и Санкт-Петербургской школы телевидения. Уже через месяц, 15 апреля, в Торговом городе «Алмаз» состоится финал, где кому-то достанется корона, звание «Мисс Русское Радио Челябинск 2018» и самое главное — 1 000 000 рублей. Говорят, выступить в финале конкурса приедет группа «Пицца».

Фотоотчет с кастинга можно посмотреть «ВКонтакте» в группе «Русское Радио Челябинск» и в группе Торгового города «Алмаз»

Генеральный партнер проекта — Торговый город «Алмаз» (ООО «Родник») — крупнейший на Южном Урале центр шопинга и развлечений.


↑ Сейчас
15 самых красивых девушек встретились на кастинге «Мисс Русское Радио Челябинск 2018»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары