5 видеоблогов людей, которые находят себе приключения — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 видеоблогов людей, которые находят себе приключения

27 декабря 2016 года

5 видеоблогов людей, которые находят себе приключения

Врачи скрывают, но британские ученые доказали, что некоторые люди уже рождаются со встроенным в интересное место шилом, побуждающим хозяина непрерывно искать новое, неизведанное, часто пугающее. Причем иногда особенности конструкции подушечки для шила позволяют владельцу находить приключения буквально на ровном месте.

Марк Activer
Все идет по списку

49 882 подписчика

Марк родился, рос, учился, окончил университет и вдруг понял, что жизнь слишком коротка. Составил список того, для чего жизнь слишком коротка. Туда вошли серьезные планы вроде попробовать стать ювелиром и пацанское желание научиться тайскому боксу, ночной кошмар «дать укусить себя змее» и тайная мечта замученного студента уехать на необитаемый остров или сброситься с небоскреба вниз головой… Мечт набралось примерно так 220. С тех пор Марк уже третий год путешествует (Китай, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Мьянма, Индия, Дальний Восток, Казахстан, Бангкок, Пакистан), последовательно закрывая гештальты. На спецсайте ставит галочки в списке, а на канале выкладывает видеоотчеты о разговорах со змеей и банджи-джампинге. На сайте Марка любой может выложить свой список и тоже ставить галочки, поэтому вокруг проекта происходит позитивная движуха людей, исполняющих свои мечты.

Костя и Аня Пак
Любить Корею, пользоваться Кореей

201 585 подписчиков

Видеоблог брата и сестры, корейцев, которые родились и выросли в Москве, но три года назад переехали в Сеул. С тех пор зрители канала любуются прорастанием московского ростка в южнокорейской почве. Позитивные ребята Пак честно и очень смешно проверяют на прочность устоявшиеся у европейцев стереотипы и бесстрашно тестируют на себе азиатскую экзотику. Вплоть до поедания живых осьминогов и поцелуев с настоящими корейцами. А ещё выдают полезные лайфхаки и очень агитируют приезжать в их страну туристом. Потому что там красиво и весело.

Сергей Трейсер
Кто летает, тот я

666 750 подписчиков

Этот парень в прошлой жизни явно был архитектором. Или какой-нибудь очень безмозглой чайкой. Поэтому в нынешней жизни он маниакально разыскивает особо навороченные высокие архитектурные конструкции, лезет на самый верх и как чайка прыгает вниз. Нам остается только надеяться, что жизнь Сергея сложится не такой короткой, как у чайки, а пока с замиранием сердца наблюдать, как вращается мир в окошечке GoPro. Припять, Баку, Одесса, Тбилиси, Стамбул — все с птичьего полета под вопли. Между полетами бег от охраны, автостоп и прочие приключения. Романтика.

И еще:


Татьяна Резниченская
Может влипнуть в приключения буквально на ровном месте.
(30 278 подписчиков)

Муслим Лебедев
Молодой (меньше года), но активный канал с лютой смесью поисков просветления и лайфхаков как жить в Гоа без работы и денег.
(420 подписчиков)

↑ Сейчас
5 видеоблогов людей, которые находят себе приключения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары