7 полезных блогов для встречи Нового года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Камин онлайн и петарда в кастрюле: 7 полезных и забавных блогов для встречи Нового года

18 декабря 2018 года

Камин онлайн и петарда в кастрюле: 7 полезных и забавных блогов для встречи Нового года

Новогоднее настроение каждый создает себе разными способами — кто-то уже в начале декабре начинает за обе щеки поедать оливье, а кто-то с первым снегом включает «Один дома». Коллеги непременно примутся вырезать кургузые снежинки, а домашние захотят бахнуть небольшой салют. Как все это сделать красиво и со вкусом — подборка блогов вам в помощь.

Сайт для обмена открытками

postcross.ru

Представляете — возвращаетесь с работы в сочельник, а в дверном проеме — почтовая карточка от незнакомца, который написал вам пару теплых слов. При этом ваша открытка придет не ему, а кому-то третьему — и так почти по всему земному шару! Для того, чтобы провернуть шалость, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и следовать инструкциям. Там можно и выбрать понравившуюся открытку, и указать примерную область, куда вы хотите её послать. Если понравится — можно регулярно отправлять и получать открытки, ведь по большому счету каждый день — это какой-нибудь праздник. Порой настроение на всю неделю может обеспечить открытка с забавным котом.

Канал для создания игрушек и крафт-декора

youtube.com/channel/UCNcoTcarcGLEq0bqyni1A9g

Если в вас бьется дизайнерская жилка, но всё, что вы обычно делаете к Новому году, ограничивается вырезанием снежинок, то этот канал для вас. Татьяна Абраменкова превращает простые предметы вроде фломастеров и бумаги в необычные дизайнерские изделия, помогает украсить жилье к празднику и создать собственные елочные игрушки. Сумки из конфет, шарики из ниток и бумаги, необычные свечи и красочное оформление бокалов — в общем, хэндмейд на любой вкус. На канале около 35 тысяч подписчиков и очень, очень много интересных роликов. Так что заваривайте чай, берите всё, что есть под рукой и начинайте крафтить подарки на Новый год. Шепотом заметим, что это не только мило, но ещё и очень выгодно.

Камин онлайн

youtube.com/watch?v=AWKzr6n0ea0

Зачем тратить огромные деньги на дорогой и красивый камин, когда можно просто включить его на ютубе? Мягкий треск поленьев, искры пламени, умиротворение и полное хюгге. Разжигайте камин на экране своего телевизора или компьютера, включайте обогреватель, наливайте чашечку ароматного крепкого кофе, укутывайтесь в теплый плед, а фоном на старом виниловом проигрывателе можно поставить какую-нибудь классическую музыку и задремать. Только не забудьте поставить таймер, а то и правда же уснете, мы пробовали.

Канал про новогоднюю (и не только) еду

youtube.com/channel/UC4gVKW7oYok8-3vmeIBNB_w

Нам кажется, что новогодние каникулы просто созданы для того, чтобы уходить в гастрономический отрыв. Можно скупить всю готовую еду в местном гипермаркете, но зачем, ведь это можно сделать и в суровые будни. Пробуем готовить сами! И даже не думайте про олдскульные сайты с рецептами, ведь на ютубе можно посмотреть весь процесс приготовления какого-нибудь вкусного салатика и точно не напортачить, даже если вы будете готовить в первый раз. Канал называется «Кухня наизнанку», и там разбирают сложные рецепты разных стран на простые шаги. С помощью таких видеогайдов любой ужин (в том числе и новогодний!) не будет казаться вам таким уж хардкорным в плане готовки. Горячие закуски, жаркое и жюльен, рагу из сотни овощей или просто нарезка колбасы — на этом канале помогут подобрать правильное меню в праздники и накрыть стол, который точно не грех сфоткать в инстаграм.

Пиротехнические эксперименты

youtube.com/channel/UCZbNKZH_OGa2YoOVxeGCO-Q

А этот блог для тех, кто любит погорячее. Взрывы, фейерверки, различные бенгальские свечи и, в целом, самая крутая пиротехника мира подвергается здесь распаковке и критической проверке экспертов. Пиротехник изучает, насколько безопасны те или иные хлопушки, советует вам, что купить на праздники, а какой фейерверк запустить в новогоднюю ночь так, чтобы потом не уехать на скорой. А ещё здесь можно просто посмотреть на взрывы петард, которые вы вряд ли захотите повторить дома: страшновато! В общем, насмотритесь и не удержитесь от того, чтобы не подпалить что-нибудь красивое во дворе. Пошумим!

«Тайный Санта»

santa-secret.ru

Все же играли в «Тайного Санту»? Это такой занятный способ сделать приятному человеку новогодний сюрприз в рамках отведенной на это суммы денег. На сайте создается «коробочка», куда вписываются электронные адреса каждого участника жеребьевки, затем запускается рандом-генератор, и всем игрокам на почту прилетает инфа о человеке, которому в назначенный час нужно будет подарить подарок. Также можно указать пожелание (если вы хотите что-то конкретное), а когда вы будете вместе распаковывать подарки, можно даже устроить целый квест с попыткой разгадать, кто, кому и что подарил. Круто!

Новогодние песни

youtube.com/user/nata2go

Вернуть детство невозможно (эх!), но вот немножко поностальгировать поможет подборка новогодних песен для всех возрастов. Некоторые вы знаете, а какие-то могут стать настоящим открытием, но, в любом случае, оттуда можно украсть в плейлист несколько душевных треков.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Камин онлайн и петарда в кастрюле: 7 полезных и забавных блогов для встречи Нового года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары