Новогодние приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 приложений, которые обеспечат новогоднее настроение

8 декабря 2017 года

8 приложений, которые обеспечат новогоднее настроение

Picniic

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Picniic — это органайзер семейных торжеств, его задача — максимально автоматизировать подготовку новогоднего вечера. Все члены семейства получают доступ к планировщику, в котором есть семейный календарь, локатор, списки покупок, сборники рецептов и куча других мелочей.

Вы раздаете задания: папе купить икру, маме поставить шампанское в холодильник, а дяде Паше — не забыть украсить елку. Исполнение поручений фиксируется тут же. Picniic напоминает, в каком карнавальном костюме и во сколько собраться за столом. А вот хорошее настроение вам придется создавать уже самим.

Giftster

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Дарить правильные подарки — сложная задача. Giftster должен её облегчить. Это круто прокачанный виш-лист для вас и вашего круга общения. Вы создаете списки желаний и шарите их только среди знакомых: просто кидаете инвайт и все.

Работа со списками сделана просто и красиво: увидели в магазине новые наушники — щелкнули фотку на смартфон, занесли в список, отметили цену и место покупки, указали на календаре ближайший повод сделать подарок (день рождения или профессиональный праздник). А Giftster уже сам напомнит знакомым, что пора бы найти друга с менее дорогими запросами.

Christmas Radio

iOS
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Это Рождественское радио. Да, есть и такое: приложение транслирует вам на смартфон сразу более 80 тематических каналов, где играет рождественская и новогодняя музыка. Вы можете даже настроиться на радио Северного полюса, которое действительно существует и передает с самой северной точки земного шара.

Но у Christmas Radio есть два существенных минуса. Первый — чтобы получить доступ к полному списку радиостанций, надо купить платную подписку (это чуть меньше доллара за месяц). Второй — к сожалению, русской новогодней музыки тут нет.

PNP 2017

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

PNP — это Portable North Pole, то есть карманный Северный полюс. Это приложение для специализированных открыток и видеопосланий с новогодними поздравлениями. Вы прямо со смартфона загружаете фотки или краткие видосики, указываете имя, возраст, фиксируете пожелания. А PNP все это обрабатывает и вставляет в специальные шаблоны. Далее остается просто закинуть видос своему другу, а приложение может записать его реакцию и отправить вам.

Видосов на выбор не так уж и много, да и все на английском языке. Но настроение передает прекрасно.

Кратко...

Иконка ElfYourSelf
ElfYourSelf — камера, которая сделает новогоднее селфи/

Иконка NORAD Santa Tracker
NORAD Santa Tracker — радар Санта-Клауса, позволяющий узнать, где он летит.

Иконка Message From Santa
Message From Santa— получайте сообщения от Санта-Клауса.

Иконка Toca Hair Salon
Toca Hair Salon— игрушка про смешные стрижки Санта-Клауса.


↑ Сейчас
8 приложений, которые обеспечат новогоднее настроение
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары