А что вы бронируете/заказываете заранее и с какой пользой? — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

А что вы бронируете/заказываете заранее и с какой пользой?

15 августа 2013 года

А что вы бронируете/заказываете заранее и с какой пользой?

Чтобы гарантированно получить какую-то услугу, её нужно забронировать. Причем сейчас модно бронировать все, вплоть до палаты в роддоме. Мы заинтересовались, какие события челябинцы заказывают заранее, и спросили у четырех бизнесменов:

— А что вы бронируете/заказываете заранее и с какой пользой?

Ольга Чудик,
директор турагентства «Ресторан Путешествий»:

Да все что угодно! Например, столик в ресторане. Есть несколько любимых заведений, в которых меня узнают и предоставляют мой любимый столик. И вечер тогда становится вдвойне приятнее. Кроме того, я бронирую несколько столиков или отдельный зал для какого-то праздника, например дня рождения. В таком случае мне в подарок достается красивое оформление зала или даже скидка от заведения. Правда, последнее случается редко.

Юрий Перевезенцев,
главный врач клиники «Вера»:

Я покупаю заранее зимнюю резину. Немного дешевле выходит, если магазин дает скидку 5%, но главная выгода в другом — резина прибудет к зимнему сезону, не нужно тратить деньги на её хранение и уж тем более искать подходящие колеса в ажиотажную пору. Ещё я заранее заказываю бизнес-ланчи или пиццу. Во многих службах доставки есть «счастливые часы», когда блюдо, заказанное заранее, продается со скидкой.

Яна Молчанова,
ведущий специалист отдела маркетинга
ОАО «Первый хлебокомбинат»:

Я заранее бронирую любимый домик на базе отдыха «Уральские зори», чтобы с мангальной зоной и выходом к озеру. В таком райском уголке хочется проснуться рано утром и сразу же пойти купаться. Если заранее не заказать себе это уютное местечко, то шансы попасть туда просто в любой выходной практически равны нулю. Кроме того, при раннем бронировании можно получить скидку или отказаться от поездки без ущерба для кошелька.

Сергей Пахомов,
директор УК ТК «Фиеста» и ТК «Радуга»:

Недавно семьей ездили в Киев на выходные, поездку планировали самостоятельно. Не представляю, как бы летели и где бы жили, если бы не бронировали все через сайты. Наверное, так и остались бы в аэропорту. Или пришлось бы тратить время в Киеве на поиск места ночевки. А так я уже за два месяца до поездки был уверен, что мы благополучно долетим и с комфортом разместимся в выбранной гостинице. Это очень удобно, правда, выгода невелика.

Фото: turist-mira.ru


↑ Сейчас
А что вы бронируете/заказываете заранее и с какой пользой?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары