Бой Макгрегора и Мейвезера в прямом эфире — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Бой Макгрегора и Мейвезера покажут в России в прямом эфире

25 августа 2017 года

Бой Макгрегора и Мейвезера покажут в России в прямом эфире

27 августа пройдет боксерский поединок, который называют самым кассовым в этом виде спорта за всю историю. В Лас-Вегасе схлестнутся два легендарных бойца, Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор. У первого в карьере не было ни одного поражения, если победа случится и на этот раз, будет юбилейной, пятидесятой. Второй — действующий чемпион в легком весе абсолютного бойцовского чемпионата по смешанным единоборствам и самый популярный боец в мире. При этом для 29-летнего МакГрегора бой против непобедимого Мейвезера станет первым поединком в профессиональном боксе.

Эпическая битва принесет кучу денег всем причастным: по оценкам СМИ, организаторы заработают порядка 600 миллионов долларов. Спортсмены согласились выступать за гонорар сто миллионов долларов каждый, плюс на кону пояс победителя из полутора килограммов золота, украшенный 3000 бриллиантов, 600 сапфирами и 300 изумрудами.

Прямую трансляцию боя в воскресенье, в 07:00 по Москве, покажет Первый канал. Для тех, кто любит поспать и не боится спойлеров, в 23:30 Мск будет повтор.


↑ Сейчас
Бой Макгрегора и Мейвезера покажут в России в прямом эфире
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары