Танцпол под открытым небом на Театральной! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцев ждет танцпол под открытым небом на Театральной!

6 сентября 2019 года

Челябинцев ждет танцпол под открытым небом на Театральной!

Танцпол под открытым небом на Театральной! Бригада У, IVAN VALEEV и LUXOR раскачают челябинцев на Дне города с Европой Плюс 2019!

Считанные часы остаются до самого громкого и масштабного события года - Дня города с Европой Плюс. Хэдлайнеры - самые популярные радиоведущие страны «Бригада У», звездные гости – Ivan Valeev и Luxor*.

В этом году театральная площадь превратится в танцпол под открытым небом. Мощные биты и тексты, музыка от любимой радиостанции, самые известные радиоведущие страны, развлечения и подарки – всё, что нужно чтобы с размахом отпраздновать 283-летие любимого города!

С трех часов дня заработает «Европа Плюс Парк» - место отдыха и развлечений, для всех желающих: лаундж-зона расслабит и одновременно зарядит энергией не только отдыхающих, но и их гаджеты, мультимедийная зона создаст лучшие сторис с праздника и навсегда оставит в памяти этот невероятный день, детская развлекательная зона подарит положительные эмоции, а генеральный партнер проекта мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» организует фуд-зону, где каждый желающий сможет подкрепиться вкусными хот-догами.

Самой масштабной и значимой зоной «Европы Плюс Парк» станет главная сцена. Настроение зрителям будут создавать самые известные радиоведущие страны и хедлайнеры праздника - «Бригада У». Вместе с ними просыпается вся страна, их позитив и энергия буквально взрывают радиоэфир и специально в День города, впервые, они поделятся своим настроением с челябинцами. Бригада У подарит гостям множество подарков и отличного настроения.

А компания «Калинка» разыграет музыкальную систему - любой желающий сможет побороться за этот приз прямо на празднике, а также сертификаты на продукцию в фирменные магазины «Калинка».

Ближе к вечеру своими хитами челябинцев раскачают звездные гости Дня города, самые хайповые хип-хоп исполнители: автор одного из самых прослушиваемых треков 2018 года в социальной сети «ВКонтакте» - Ivan Valeev и Luxor, чьи треки «Аромат» и «Манекены» покорили сердца миллионов слушателей.

Шуметь будем до самого утра! После окончания праздника на улицах города празднование переместится в ночной клуб OPERA club & lounge на After-party. Старт в 23:00.

Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска - День города с Европой Плюс на Театральной площади, 7 сентября, 15:00.

Генеральный партнер проекта мясоперерабатывающая компания «Калинка» (ИП Куприянова Е.В.) Калинка – Всё включено! Вкусно! Доступно! Наше!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на официальную группу ВКонтакте «Европа Плюс Челябинск» и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.
*Ivan Valeev (Иван Валеев), Luxor (Люксор)


↑ Сейчас
Челябинцев ждет танцпол под открытым небом на Театральной!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары