День города с Европой Плюс! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как прошел самый массовый и значимый праздник города

12 сентября 2019 года

Как прошел самый массовый и значимый праздник города

Невероятный масштаб, незабываемые эмоции, 5 часов драйва под открытым небом, звездные гости и парк развлечений – День города с Европой Плюс собрал более 10 000 самых активных и позитивных жителей Челябинска.

На протяжении всего дня на Театральной площади работал «Европа Плюс Парк» - место отдыха и развлечений, для всех желающих: расслабиться и одновременно зарядить энергией себя и свой гаджет стало возможным в лаундж-зоне, а в мультимедийной зоне челябинцам удалось погрузиться в мир виртуальной реальности, создать лучшие сторис с праздника и навсегда оставить в памяти этот невероятный день.

Не одну тысячу маленьких зрителей собрала и детская развлекательная зона. Ведь именно там создавали яркие образы и угощали сладкой ватой, а генеральный партнер проекта мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» организовала фуд-зону, где каждый смог подкрепиться вкусными френч и хот-догами. Но и это еще не все! Гости праздника смогли лично поздравить любимый город на огромной открытке, которая заняла площадь более 30 кв.м.

Конечно же, самой масштабной и значимой площадкой стала главная сцена. Самые известные радиоведущие страны и хедлайнеры Дня города «Бригада У» поделились позитивом и разыграли множество ценных подарков, одним из которых стала мощная музыкальная система-караоке от компании «Калинка», выиграть которую можно было прямо на празднике, а запуск двухметровых шаров впечатлил даже самых искушенных зрителей.

Ну а кульминацией праздника стал грандиозный двухчасовой концерт с участием звездных гостей - Ивана Валеева и Luxor. С первых аккордов под гул от оглушительных аплодисментов они исполнили свои самые топовые хиты.

День города с Европой Плюс 2019 запомнят надолго, он покорил всех и каждого своей мощью и энергетикой, а танцевальный нон-стоп задал ритм, добавил ярких красок и зарядил позитивом осеннее настроение челябинцев.

Генеральный партнер проекта мясоперерабатывающая компания «Калинка» (ИП Куприянова Е.В.)

Калинка – Всё включено! Вкусно! Доступно! Наше!

Смотрите полный фото и видеоотчет с события в официальной группе ВКонтакте «Европа Плюс Челябинск».


↑ Сейчас
Как прошел самый массовый и значимый праздник города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары