В Челябинске открылось кафе «Сироп» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы пробуют вкусный кофе со съедобными картинками в кафе «Сироп»

22 мая 2018 года

Челябинцы пробуют вкусный кофе со съедобными картинками в кафе «Сироп»

В новом кафе «Сироп» гостям, в первую очередь, предлагают полакомиться завтраками, обедами и ужинами. В меню — каши, блины, супы, салаты, второе и закуски. Плюс можно попробовать уже полюбившиеся ништячки вроде тако, цезарь-ролла и пасты.

Особое место в «Сиропе» занимают напитки — чай, смузи и, конечно, кофе. Есть классика вроде американо, латте, капучино, а есть и авторские рафы с медом, ванилью и орехами. Также гостям предлагают «Зефирные облака», «Ореховый торт» и «Апельсиновый заряд» (тоже из кофе).

  • Пончики с картинками в кафе
    Пончики с картинками в кафе
  • Кофе в кафе «Сироп»
    Кофе в кафе «Сироп»

Но и это ещё не все! Главная приколюха заведения в том, что можно принести любую картинку на флешке, а потом бесплатно получить её в распечатанном съедобном виде на своем кофе или пончике (такого, кстати, в Челябинске больше нигде не делают)! Кстати, в кафе есть випка с PS4 и настолками.

Цены в заведении приятные: за 300 рублей можно пообедать парой сытных блюд и напитком. Работает «Сироп» с 9:00 до 21:00 на Куйбышева, 1а.


↑ Сейчас
Челябинцы пробуют вкусный кофе со съедобными картинками в кафе «Сироп»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары