Черная пятница-2017 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Черная пятница: лучшие скидки в Челябинске

22 ноября 2017 года

Черная пятница: лучшие скидки в Челябинске

Уже завтра официально начинается Черная пятница 2017 – эпическая распродажа всего и везде. Держите самые классные скидки, доступные без сложных пересылок и заказов в неясных интернет-магазинах прямо в Челябинске.

В России черная пятница с 23 по 26 ноября, но многие магазины бунтуют и устанавливают свои правила, так что и сроки у них свои, и скидки кое-где уже в самом разгаре.

Одежда

В Incity целая Black Week, черная неделя. С 21 по 27 ноября (то есть уже) скидка 30% на вообще все, что найдете, даже в сток-магазинах марки.

Finn Flare не отстает и с 22 по 27 ноября сбрасывает те же 30% на все, включая новую коллекцию и распродажные вещи. Скидки суммируются, радость множится.

Кожаная приятная обувь Ralf Ringer с 20 по 26 ноября на 30% дешевле. А ещё до конца года тут скидка 20% на некоторые модели обуви из новой осенне-зимней коллекции.

Если вы вдруг фанат Тимати, или ваш ребенок фанат Тимати и мечтает об одежде Black Star Wear, то бегите за скидками до 80% на женские, мужские и детские толстовки, футболки, шорты и всякие другие вещи. Скидки уже действуют.

Интернет-магазин Wildberries бросился во все тяжкие и объявил скидки до 90% (!). За такие скидки можно и доставку подождать.

Конкурирующая Lamoda пока о скидках молчит, зато предлагает участвовать в закрытой распродаже в честь Black Friday: нужно подписаться на рассылку и радоваться элитарной экономии 24 ноября.

“Снежная королева” – если вам срочно нужна шуба или другая верхняя одежда (а кому не нужна, зима через неделю), тут скидки до 30% даже на настоящие норковые шубы, правда. На текстиль и трикотаж дают до 40%.

Простой базовый O’STIN с 21 до 26 ноября объявил скидки до 50% онлайн и офлайн, на сайте ещё и эксклюзивные -30% на верхнюю одежду (заказываем самовывоз и ура). А ещё все эти распродажные вещи можно частично (до 30% от стоимости) оплатить бонусами с карты O’STIN.

Pull&Bear продлили Черную пятницу до 3 декабря, скидки – 30% на некоторый ассортимент (надеемся, на зимний).

Косметика

Yves Rocher с 20 по 26 ноября на многие товары дает скидку до 50%. Время затариваться ароматными средствами для тела и парфюмами.

В “Золотом яблоке” два дорогих, но крутых бренда, которые продаются только тут, заваливают скидками.

Во-первых, легендарный Urban Decay (это они придумали все вот эти идеальные нюдовые палетки теней) с 22 по 29 ноября сбрасывает 25% на все вообще.

Во-вторых, классная уходовая марка Kiehl’s впервые в своей истории (!) дарит скидку 20% на все с 23 по 26 ноября. Никогда такого не было, и вряд ли снова будет.

В том же “Яблоке” Clinique будет дешевле на 40% 24 ноября, клиентский день марки совпал с Черной пятницей.

Всякое классное

Сеть “Спортмастер” участвует в официальной черной пятнице (23-26 ноября) обещают скидки до 50%. Самое время закупать зимний спортинвентарь и теплую одежду.

В MASAIHOME рукодельные стильные светильники (идеальный новогодний подарок всем) можно купить со скидкой 10% уже со среды 22 ноября.

В "Библио-Глобусе" скидка на много-много книг 25% для держателей карт магазина 23 и 24 ноября. Черная пятница официально ни при чем, просто так совпало.

“МВидео” сбрасывает до 50% на выделенный ассортимент с 21 по 27 ноября. Закрытую распродажу тоже анонсировали, так что есть смысл подписаться на рассылку.

А “Эльдорадо” на несколько десятков товаров уже ввел скидки до 60%, такая радость продлится с 21 по 27 ноября.


↑ Сейчас
Черная пятница: лучшие скидки в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары