Французский выходной и День любви: планы на уикенд в Челябинске 9-10 июля — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Французский выходной и День любви: планы на уикенд в Челябинске 9-10 июля

8 июля 2016 года

Французский выходной и День любви: планы на уикенд в Челябинске 9-10 июля

День любви, семьи и верности

Праздник на Северке

9 июля в 15:00
Площадь у отеля «Виктория»

Праздник семьи, любви и верности, но с идеологией: ещё и против вредных привычек. В общем, если вы за все хорошее против всего плохого, да ещё и живете на северке, хватайте детей и приходите к «Виктории». Тут самый смак для мелких: детский показ модной одежды, шоу мыльных пузырей, аквагрим и шоу дрессированных собачек. Из зожного: силовые шоу на турниках,брусьях, от спортсменов в стиле WorkOut, шоу профессиональных каратистов и, простите, чтение стихов против алкоголя-курения. в конце всем раздадут шары, котрые потом полагается хором отпустить в небо.

Праздник на ЧМЗ

9 июля в 10:00
«Металлург» (парк им. О.И. Тищенко)

На Северке любовь без допинга, а в Металлургическом районе — с ромашками. Сюда тоже умнее всего приходить с детьми, для них — пара интерактивных развлекательных программ, тематические экскурсии по аквариуму, дог-шоу «Наши верные друзья» и конкурс рисунка на асфальте «Ромашка». И ещё куча развеселых занятий типа мастер-класса по плетению венков. Конкурс детских колясок и презентация молодых семей «Але-Парад» — это, скорее, для взрослых, потому что именно им предстоит присобачивать к коляскам те же ромашки или на что хватит фантазии. И, к слову, тут же зоозащитники района будут предлагать взять домой собаку или котика, а взять домой котика — это очень и про семью, и про любовь, и даже про верность. Мы так думаем.

Лето в городе

Проект R.E.D. — Иван Купала

9 июля в 19:30
Площадь у памятника Курчатову

Большая праздничная покатушка, посвящённая празднику Ивана Купала. Старт кольцевого маршрута — у памятника Курчатову, дальше поедут через мкрн. Парковый, Комсомольский проспект, Свердловский проспект, проспект Победы, ул. Кирова и проспект Ленина. Вернутся на старт, торжественно пофоткаются, а дальше по карьерам, Голубому и Изумрудному. На Изумрудном будут жечь костер (а самые отчаянные прыгать) и встречать рассвет. Утром гурьбой вернутся в город, а дальше — по пожеланиям участников.

Французский выходной

10 июля в 12:00
ЦПКиО им. Гагарина

На денечек наш любимый парк станет вдруг центром Парижа, с Елисейскими полями, крошечными столиками, круассанами и чашечками эспрессо. Дизайнеры, декораторы и просто увлеченные люди создадут несколько фотозон с видами Парижа, научат украшать велосипеды, составлять букеты, немножко говорить по-французски и даже готовить. А потом все участники на красивых велосипедах проедут по главной аллее парка.

В общем, бешено красивые фотки в изящных интерьерах и много красивых людей гарантировано! А ещё тут же будут работать визажисты и шаржисты. Акция немного коммерческая, чтобы получить удовольствие в полном объеме, надо регистрироваться вот тут.

Кстати, если зарегаться на мероприятие заранее, то дадут футболку в тему. Регистрация здесь — viviennesabo.com

Ropejumping

9 июля в 11:00

Для тех, кому мало адреналина на работе или дома. Карабкаетесь по холодной лестничке на трубу высотой 79 метров, считаете до трех и гордой птицей сигаете вниз. Куча смешных селфи, одна крутая фотка на аватарку и пять видеозаписей с разных ракурсов о том, как вы шагаете в бездну. Организаторы гарантируют, что столкновение с землей или вышкой исключено, а прыжки состоятся в любом случае, кроме метеорита. Ну или если вдруг вышку снесут. Присоединяться тут.

КиноНочь «Пижамная вечеринка»

9 июля, 22:00
К/т Знамя

За ночь покажут три фильма: «День независимости: Возрождение», «Тарзан. Легенда» и «Мобильник». Также в программе выступление музыкантов и аниматоров (играет DJ Сушко) розыгрыши призов и подарков, танцевальный перерыв, и квест «Тайна киномеханика». Но весь смак в том, что если придете в пижаме/халате/ночнушке/кигуруми, коклейль получите в подарок. Интересно, много найдется таких отвязных тусовщиков?


↑ Сейчас
Французский выходной и День любви: планы на уикенд в Челябинске 9-10 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары