Пять мест, где найти парня для 8 марта в Челябинске — 8 марта, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест, где найти парня для 8 марта в Челябинске

2 марта 2017 года

Пять мест, где найти парня для 8 марта в Челябинске

8 марта – истинный кошмар для гордых девушек без парня. Вокруг тонны мишек, цветов и подарочных сертификатов, а ты пьешь винишко и ладно если в кругу подруг, а не одна. В общем, держите и изучайте список из пяти мест, где можно заполучить мужика хотя бы на пару праздничных, 8-мартовских часов.

В фитнес-центре

Серьезно, берете персонального тренера и на урок (1,5 часа примерно) он целиком ваш. Может трогать вас за руки, управлять корпусом и даже хватать за коленки! То есть он-то будет выполнять свою непосредственную работу – учить вас качать собственное тело. И не важно, как вы таращитесь на его мускулатуру, томно вздыхаете и ненароком проводите рукой по его бицепсу. Кстати, если будете особенно милы, можно в конце занятия запились селфи и пульнуть в инсту с хештегом #спортслюбимымвпраздникещекруче.

СПА и массаж

Звоните в любой спа-центр, где есть массаж (лучше классический, тайский в основном девушки выполняют). Жалуетесь на больную спину, глубоко зажатые нервы и комплексы, просите парня покрепче, чтобы размял. Бонус: массажист внимательно осмотрит и ощупает вашу спинку, ему по работе, а вам приятно. На сеансе наслаждаетесь горячими прикосновениями и украдкой делаете фотку через плечо. Хештег для соцсетей #любимыйзаботитсяомоемздоровье.

Стрелковый тир

В Челябинске сразу четыре тира в черте города, где можно пострелять. И ещё три – за городом. Записываетесь в любой, на персональный урок «Знакомство с оружием». Лучше с длинноствольным, тогда контакт с инструктором будет ближе. Мужчина будет тщательно следить за вашей стрелковой стойкой, а потому может приобнять за плечи, чтобы направить дуло оружия все-таки в мишень, а не в пол, потолок или окружающих.

Поход

Не слишком очевидный вариант, шансы на благосклонность туристического гида примерно 50/50. Можно собраться в однодневный трип на Таганай (смотрите в нашей афише, сдаем явки и пароли), притвориться слабой и беспомощной (то снег в ботинки набился, вот тут пальчик замерз, а тут шарфик сбился и в шею задувает), пользоваться всеобщей заботой и предельным вниманием со стороны гида (он за вас головой отвечает, пользуйтесь). Селфи делать с самым симпатичным парнем группы, даже если у него есть девушка. И непременно на краю скалы.

В бане

Тут осторожнее: мы предлагаем воспользоваться услугами профессиональных парильщиков. Не во всех банях такие есть, самый доступный вариант – задать вопрос в группе «Вылазки Челябинск», погуглите. В течение часа парень с веником будет гонять вокруг вас горячий воздух, поглаживать веником по спине, ягодицам, лицу и даже пяткам. Заботливо разотрет снегом, предложит горячий чай. Селфи бомбить можно прямо в сауне. Или на улице в сугробе. Хештег рекомендуем #когдамилыйзапарилатысчастлива.

Фото: pixabay (1,3,4,5); fitness.obolon.ua (2); remont.orsk.ru (6).


↑ Сейчас
Пять мест, где найти парня для 8 марта в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары