Киберпонедельник и онлайн-распродажи 2018 — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Киберпонедельник и еще 6 онлайн-распродаж с огромными скидками

4 января 2018 года

Киберпонедельник и еще 6 онлайн-распродаж с огромными скидками

Январь — время самых упоительных распродаж. И мы сейчас не только про киберпонедельник. Держите наш обзор интернет-магазинов со скидками до, не побоимся этого заявления, 97 процентов.

Киберпонедельник

kiberponedelnik.com

Что-то похожее на черную пятницу, только онлайн. Уже несколько лет в киберпонедельнике участвуют сотни магазинов, как российских, так и иностранных. Купить можно все — от китайской электроники до одежды и спортивной обуви со скидкой 30-90 процентов. Ежегодно проходит в последний понедельник января, а все предложения аккумулируются на едином портале. Следует помнить только об одном: как и в черной пятнице, в киберпонедельнике принимают участие не только порядочные продавцы. Есть и те, кто перерисовывает ценники, чтобы получилась красивая и привлекательная скидка.

Аliexpress

ru.aliexpress.com

В мире предложений вроде «играть нога вдохновение секс» самые смачные распродажи происходят в январе. От китайских систем с бонусами и кэшбеками у неподготовленного человека может случиться стресс, но не обращайте внимания на пустое. Следует помнить два правила. Первое — если красивый и крутой магазин предлагает вам чехол для телефона со скидкой 99 процентов, поищите внимательнее, возможно, есть такой же, без скидки, но при этом почему-то дешевле. Второе — воздержитесь пока от покупок ручек и часов с встроенными камерами. Даже если скидка очень хорошая. За них у нас в стране почему-то судят.

ASOS

asos.com

Ближе к католическому Рождеству здесь появляются неплохие скидки на спортивную обувь и одежду, иногда — на аксессуары. Но настоящий смак — последние недели распродажи в январе. Пусть это и остатки коллекций, но скидки доходят до 70 процентов, в том числе и на премиальные бренды. В большинстве случаев это не самые ликвидные размеры и фасоны, но бывают и исключения. А ведь именно за этими исключениями и идет охота на распродажах, правильно?

шоппинг

SHOPBOP

shopbop.com

Один из лидеров американского интернет-ритейла интересен прежде всего распродажами. Ну, например, очки RayBan и в России, и в Америке стоят одни и те же 100-200 долларов. Но когда начинается сейл, на «Шопбопе» те же очки можно отыскать долларов за 20, и это будут настоящие «райбаны», а не то, что продается на лотках в торговых центрах. Большинство известных марок продается тут в январе с дисконтом в 2-3 раза. Минус только один — доставка в Россию то платная, то бесплатная, предугадать заранее невозможно.

Yoox

yoox.com

Самый крутой и крупный итальянский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Разумеется, тут как на подбор все итальянские бренды, от которых в России млеют, с обычным новогодним дисконтом в 50 процентов. А иногда ещё и бесплатной доставкой. Но настоящие искатели, охотники и модники приходят сюда за другим. В январе с ещё большим дисконтом здесь можно купить вещи малоизвестных новых или просто нераскрученных итальянских марок. Крутые туфли без наценки за бренд вообще за копейки, понимаете?

тележки

WatchShop

watchshop.com

Важно, чтобы часы были настоящие и показывали правильное время, а будут они из прошлогодней или позапрошлогодней коллекции, не так уж важно. Большинство из нас покупает часы не так уж часто, и если настала пора, то вот как раз то место, где стоит поискать. Никаких реплик, никакого люкса по стоимости, сопоставимой с бюджетом Курской области, только демократичный средний ценовой сегмент. Коллекции 2017 года будут сливать с дисконтом до 70 процентов, на выходе получаем американские, европейские или даже швейцарские часы по их честной стоимости.

Bhphotovideo

bhphotovideo.com

Купить можно не все, есть ограничения по стоимости и доставке, но можно и потерпеть. Американский магазин электроники и аксессуаров в январе суммирует скидки. По слухам, людям удавалось покупать здесь товары со скидкой 95-97 процентов.

sale


↑ Сейчас
Киберпонедельник и еще 6 онлайн-распродаж с огромными скидками
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары