Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 января 2021 года

17 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 19 января или сменится начальство, или вы сами поменяете работу. Причем новая работа вам понравится. Для трудящихся, занятых в IT-отрасли, рекламе, автосервисе, грузоперевозках, любом автотранспортном бизнесе — время делать деньги. Торговля будет идти особенно бойко. Бойко развиваются события и в личной жизни: то ли познакомитесь с ценным кадром, то ли вам сделают предложение, то ли уже и свадьбу назначат. Девушкам надо веселиться и флиртовать без остановки — мужчины так и вьются, так и вьются, хватайте, пока теплые.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

19 – 21 января работайте, господа Тельцы. Это дни, когда все получается шустро и складно. До 19-го числа утрясайте дела с юристами, оформляйте паспорта и разные ценные бумаги. Эти же дни вполне подходят для укрепления разнообразного делового сотрудничества. Друзья ведут себя непредсказуемо: старые перестают звонить, зато обнаруживаются новые. У рожденных на границе апреля-мая иммунитет ослабевает. А кроме того, потрудитесь не падать в гололед. А то придется обратиться за стоматологической помощью. Ну и сердце не перегружайте, раз уж взялись себя беречь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Рожденным в конце мая хватит трескать все, что не приколочено, если в ваши планы не входит округлить округлости вашей фигуры. На работе все неплохо, могут ни с того ни с сего прибавить жалованье. А вы поезжайте отдыхать. Вспомните, куда бросали монетки — и направляйтесь именно туда. Ваши мамы станут очень активны, захотят поучить вас жить, а некоторые при этом помогут и материально. У ранних июньских Близнецов амбиции просто распухают как на дрожжах, это подвигнет вас к новым SMART-целям.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки влюбляются без устали! И не-даром, некоторые любови увлекут прямо в загс. Если вы там были, вам, несмотря на это, до сих пор радостно и легко, во всяком случае, во второй половине этой недели. Особое удовольствие доставят покупки, причем большая их часть достанется вашему любимому. Все амурные истории, приключившиеся с 18 до 24 января, надолго войдут в вашу биографию. После 19-го числа вступите в права наследства или купите машину. Июньские Раки могут поменять не просто место работы, а сразу профессию. Неожиданно поступит очень крутое карьерное предложение.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Много новых веселых друзей, свежих компаний, запланируйте с ними совместные поездки. Можно беспечно вкладывать деньги в интерьер, капремонт, недвижимость, антиквариат и прочие эстетские радости. Главное — придумать незаурядное дизайнерское решение для вашего домика. Кстати, самое время завести домашнего питомца, если до сих пор не решались. Этот питомец станет таким любимцем, что настроится совет да любовь среди всех домочадцев. Разговоры с коллегами весьма эмоциональны, особенно это касается дамочек. Девушек-Львиц потянет на смену макияжа, а особо ретивые доскачут и до пластического хирурга. Бойтесь конкурентов и аварий, особенно если вы родились в августе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Можно смело прикупать машину, особенно если это рабочая лошадка, а не имиджевый авто. Девы наслаждаются любовью, даже пары со стажем находят друг в друге все новые и новые радости и балдеют. А те Девы, кто еще никого не встретил, как раз на днях и повстречают свою судьбу. Подарите что-нибудь детям, если у вас есть, они будут вам признательны. А еще лучше проведите с ними пару веселых дней, придумайте поездку на природу — и покупать, может быть, ничего не придется. Девушки до 19 января могут забеременеть, так что поаккуратнее со случайными связями и курортными романами. Августовских Дев могут подвести деловые партнеры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы испытывают некоторые финансовые затруднения и учатся тратить умеренно. Если есть крупная сумма — употребите ее на капитальные инвестиции, а не на пустяки. Очень кстати будет начать дома ремонт, пусть даже лайт-вариант, можно мебель обновить или новую живопись в гостиную повесить. Если в результате этих финансовых манипуляций деньги кончатся, можно попросить у родственников. Не пренебрегайте предложениями устроить дома вечеринку, там будут симпатичные новые знакомцы. В семье тепло, гармонично, эмоционально, славно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У рожденных на границе октября-ноября иммунитет совсем слабый, сердце пошаливает, а у мужчин еще и интимные затруднения. Да и в бизнесе постоянно какие-то ступоры и препятствия. Не советую пробивать стену лбом, лучше немного переждать, сэкономите и нервы, и деньги. Ноябрьские Скорпионы должны не лениться, а трудиться, особенно в торговле и рекламе. Если вы ни там, ни там не работаете, вам можно поехать отдыхать, тем более вас поджидают любовные приключения. Можно успеть удачно купить-продать машину. После 20 января либо переезд, либо гости, либо сделки с недвижимым имуществом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Прекрасное время для модниц и модников — денег куча, тратьте! В разговорах с бизнес-партнерами лучше не выражайтесь прямо, чтобы не нажить могущественных тайных врагов. Страх и сомнения — вот что может удерживать Стрельцов от важного и серьезного решения, тут нужна поддержка. Вообще, Стрельцы активно общаются, обретая все больше и больше знакомых, а еще умудряются подвижно и экстремально отдыхать. У ноябрьских Стрельцов — стремительные, невероятные перемены в личной жизни, новые романтические отношения могут возникнуть при абсурдном стечении обстоятельств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Можно воплощать самые смелые финансовые проекты, в том числе корпоративные, особенно это касается январских Козерогов. Легко оформляйте страховку, покупайте что вам нравится в кредит. У рожденных на границе декабря и января резкие перемены в семье, чуть ли не до развода. Если вы как раз свободны, у вас все шансы найти себе долгожданную пару. До 21 января придется часто ездить по делам, возможно, в командировки. Можно заехать в сервис на ТО, можно погулять по дилерской деревне присмотреть новинки. Вообще настройтесь на активную жизненную позицию в первой половине недели. А к концу недели Козероги опять залезут в свою уютную раковинку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Не стоит доверять всему, что вам рассказывают. Если что-то важное, лучше перепроверьте. Имейте в виду, что вас попытаются обмануть. Можно провернуть нехитрую тайную финансовую операцию, но если вы предпочитаете прозрачность в делах, то решайте все вопросы после 20 января. Разные житейские ситуации в середине недели подвигнут Водолеев тренировать интуицию и воображение, но ближе к концу, несомненно, понадобятся и логика, и здравый смысл. Мужчин страсти рвут на части, никакие семейные узы им не помеха. Потребность в адреналине выше среднего. Февральские дамочки будут держаться самодостаточно и независимо, несмотря на пристальное внимание мужчин.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Не злите молодых мужчин, а то они вам напакостят. В бизнесе обострится тайная конкуренция, недоброжелатели имеют что вам подложить. И в любви у мужчин все с какой-то закавыкой, возможно, нарисуется соперник. Все новости после 20 января читайте с преувеличенной серьезностью, ничего не принимайте на веру, осторожность и бдительность — вот ваш стиль на конец недели. А вот решения, которые придут вам в голову случайно до 20-го, окажутся точными, несмотря на поспешность, с которой они были приняты. Аналогичная история и с поездками: Рыбы могут внезапно сорваться с места и улизнуть из зоны доступа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары