Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

17 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

У Овнов прекрасные предпосылки для умственной активности, у женщин-Овнов важную роль в жизни может в этот период играть мужчина, к примеру, отец или супруг, однако в большей степени это характерно для рожденных в конце марта – начале апреля. В личной жизни до 19 мая у Овнов, рожденных в конце знака, имеются возможности для поиска партнера, особенно это касается мужчин. С финансовой точки зрения ситуация неплохая, однако что-то серьезное я бы советовал предпринимать после 22 мая.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У Тельцов, рожденных в первой половине знака (это примерно до середины первой декады мая), хорошие перспективы в совершенно разных областях. В бизнесе это в первую очередь дизайн, мода, салоны красоты или драгоценности, а также шоу-бизнес. У остальных Тельцов эти тенденции еще впереди. С финансовой точки зрения тенденции также положительные, за исключением конца недели, где повышается опасность нечистоплотных поступков со стороны деловых партнеров, их интересы могут оказаться двойственными, поэтому в деловых отношениях может не хватать искренности, однако это хорошее время для нелегальных сделок и маскировки доходов. Личная жизнь будет отличаться яркостью и богатством как в эмоциональном отношении, так и в финансовом. Мужчинам-Тельцам, если они приударят за прекрасной половиной человечества, придется потратиться, и немало потратиться, это вносит определенный элемент дискомфорта для обычно прижимистых Тельцов, но таковы правила игры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

У Близнецов, можно сказать, все закрутится не ранее 22 мая, это и хорошо, ибо до 20 мая в деловой сфере можно было только завершать старые дела и возвращать долги, каких-то новых сделок начинать не рекомендовалось (хотя есть некоторое исключение, но люди из числа этого исключения определяются по личному гороскопу, а общих правил отбора не существует). Итак, после 22 мая стоит выходить из «летаргического сна» и «в бой» (как в бизнесе, так и в личной жизни, однако деловые перспективы все же получше). Личная жизнь может пока оставаться в тени, либо вы не будете склонны афишировать свои отношения, в худшем случае у вас могут отрасти рога (ну либо у вас, либо у вашей половины, это уж у кого «кальция в организме окажется больше»), не исключены походы на сторону. Наиболее критичное положение складывается у рожденных вблизи 19 июня, в их жизни (как личной, так и деловой) может быть много ограничений, вероятны серьезные перемены с длительными последствиями, как в песне: «крепитесь люди, скоро лето».

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

У Раков, рожденных в первой декаде июля, может наблюдаться двойственное положение, инициатива перейдет к партнерам. Не исключено, что Раки могут быть поставлены перед необходимостью серьезного выбора в жизни (это может касаться бизнеса или личной жизни), ну и как минимум вероятны ситуации, разрывающие на части, когда нужно оказаться в разных местах одновременно. В личной жизни у женщин-Раков ситуация более динамичная, однако возросший интерес к ним со стороны противоположного пола несет в себе и угрозу сексуальных домогательств, так что рожденных в первой декаде июля это может коснуться непосредственно. Кроме того, у этой категории Раков повышен фон травматизма, так что стоит быть более собранными за рулем и желательно остерегаться бытовых травм.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов очень динамичное время, которое можно успешно использовать в бизнесе. В первую очередь в выгоде окажутся те Львы, которые профессионально связаны с политикой, рекламой, идеологией, преподаванием в вузах. Однако в коммерческом отношении весьма опасный период, когда партнеры могут серьезно подводить, если только откровенно не обманывать. В семье может наблюдаться дефицит доверия и искренности, будут возникать подозрения в супружеской неверности, однако выяснять отношения в эти дни нежелательно: слишком агрессивный период, так и до рукоприкладства может дойти, в ход будут пущены сковородки – «оружие женского пролетариата». Кстати сказать, у Львов, рожденных в первой декаде августа, повышается вероятность насилия (Львицам стоит это иметь в виду особенно) или травм.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы, рожденные в самом конце своего знака, могут испытывать сильные ограничения в жизни, особенно связанные с работой, либо сильно расширится круг обязанностей, либо с руководством отношения будут просто никакие. У остальных Дев ситуация значительно удачнее, это прекрасное время для знакомства через Интернет. В эстетическом отношении период удачен для коррекции своих форм, так что физические упражнения более чем желательны. Говоря о здоровье, старайтесь меньше употреблять медикаментов и продуктов без указания срока годности, ибо у рожденных в начале сентября повышается опасность отравлений. Однако и тут, как говорится, нет худа без добра, ибо у женщин-Дев возможны «больничные романы», когда пациентка неожиданно влюбляется во врача.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У Весов, рожденных в конце знака, сфера удовольствий может быть напрочь перекрыта (у остальных Весов могут наблюдаться противоположные тенденции), так что ничего другого не остается, как посвятить себя работе. У женщин-Весов конца знака вероятны серьезные разногласия или трудности во взаимоотношениях с детьми. Весы первой декады октября, особенно женщины, могут быть в этот период любвеобильны, так что новые романы могут завязываться с легкостью, а возможно, и более серьезные отношения, однако вам будет свойственно идеализировать ситуацию и избранника в том числе. В деловой сфере удачное время для финансовых операций, причем по-крупному: хлебный период для страховых агентов или банкиров.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

В личной жизни у Скорпионов, рожденных на границе октября и ноября, вероятны семейные осложнения, можно разойтись во вкусах и предпочтениях, покупая мебель или обои, либо по каким-то принципиальным темам (например, роль красной армии во второй мировой). В бизнесе это время обновления, можно смело расставаться с прежними деловыми партнерами и начинать отношения с новыми, однако не ранее 22 мая, не то на новом месте или с новыми людьми столкнетесь со «старыми проблемами». В отношении работы и карьеры весьма позитивный период, так что можно ожидать либо продвижения по службе, либо какие-то «награды» за вклад в общее дело.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

В бизнесе это удачный период для кинологов и заводчиков новых пород кошек и собак. Вообще в плане здоровья удачный период в первую очередь для профилактики. Отделаться от вредных привычек самостоятельно вряд ли получится, а для кодирования – период, особенно его начало, наиболее благоприятный. В личной жизни у мужчин и женщин разные тенденции. Так, женщины имеют возможность знакомства в транспорте или во время поездки. Зато мужчины имеют возможность завести «больничный роман» с медсестрой или доктором, либо прогуливая свою собачку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги могут постепенно оттаивать, в личном отношении это весьма бурный период, если, конечно, все свое время они не будут отдавать любимой работе, ибо среди Козерогов много трудоголиков. Кстати, о работе: у рожденных в конце знака не исключено появление новых обязанностей либо просто большая загрузка. Ну а в целом это хороший период для того, чтобы хобби превратить в источник доходов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи и так отличаются импозантным поведением, а вблизи 20 и 22 мая могут только подтверждать правило. В целом есть опасность перегрузки, когда за короткий срок вы можете сделать очень много и в конце сил может попросту не хватить, за этим последует долгий восстановительный период. В личной жизни у женщин-Водолеев (особенно рожденных в первой декаде февраля) появится мужчина, однако вы его можете воспринимать слишком нереалистично, поэтому сохраняется опасность пускания пыли в глаза, на деле ваш принц может оказаться простой лягушкой. Однако бывают и счастливые исключения, в целом это может быть розовый период счастья, так используйте его по максимуму, когда еще такое будет?

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы, особенно рожденные на границе февраля и марта, имеют великолепные возможности реализовать свой ментальный потенциал, так что это время больше подходит для «головастиков», поиска оригинальных идей, свежих мыслей и вообще интеллектуального творчества. Если вам нужно издать книгу или найти деньги на издание, используйте этот период, штурмуя кабинеты потенциальных спонсоров. Многие смогут пойти на этот шаг ради общественной огласки и рекламы, мол, вот настоящий. Личная жизнь Рыб-женщин будет покрыта тайной, они будут склонны к внебрачным связям. Мужчины могут надеяться разнообразить свою жизнь через случайные знакомства, к примеру, через общих знакомых, при этом слово «случайные» совершенно не означает, что эти отношения на одну ночь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Комментарии к статье

Круто! Спасибо что прислушиваетесь!)
Милена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары