Гороскоп с 1 по 15 мая 2014 года — Гороскоп — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп с 1 по 15 мая 2014 года

1 мая 2014 года

Гороскоп с 1 по 15 мая 2014 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)


ОВЕН (21.03 — 20.04)

1, 2 и 3 мая ваши любовные тайны и финансовые заначки будут раскрыты, не знаю, успеете ли вы подготовиться. Для шопинга первые три дня мая категорически не подходят, только если совсем денег не жалко. После 3-го числа захочется любить, особенно девушкам, которые по этому случаю разрумянятся, станут игривы, соблазнительны и легкомысленны. Вот с таким настроением наконец можно и по магазинам, особенно если нужно новое колье.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Тельцы по обыкновению спускают деньги на пустяки, зато весело. Постарайтесь после 3 мая не купить ничего серьезного, крупно никуда не инвестировать, потому что легко ошибиться в расчетах и прогнозах. Апрельские Тельцы переживают что-то романтическое, даже будут думать о создании семьи или хотя бы о свадебном путешествии. А вот у майских Тельцов все далеко не так складно. Отсюда неуверенность в себе и нехватка сил. Тем не менее первые семь дней мая можно считать удачными.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

До 8 мая рассчитывайте только на свою интуицию, с логикой перепады. В начале мая кто-то из коллег посмотрит в вашу сторону очень заинтересованно, не теряйтесь, реагируйте. После 3-го числа — настроение совершать бессмысленные, но яркие покупки. Состояние расслабленное и беззаботное. После 7-го, судя по всему, нужно будет поработать на собственное благо: прекрасные дни для командировок, переговоров, встреч. И как раз в эти дни можно обновить свой автопарк.

РАК (22.06 — 22.07)

Раки всерьез намерены заняться своей жизнью. Заняться в глобальном смысле — переосмыслить и даже как-то скорректировать жизненный путь. Самые благоприятные возможности в этом плане у рожденных в начале июня, действуйте. После 7-го числа вам покажется, что люди вокруг утратили искренность и что-то замышляют. Самое лучшее, что можно сделать, — уехать на курорт и там немножко потерять голову. После 4 мая обнаружатся новые возможности разбогатеть.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

До лета не делайте ничего судьбоносного, только готовьтесь. Спорные вопросы решайте полюбовно. До 7 мая — карьерные поползновения, смена работы или начальства. Интеллектуалам надо постараться и проявить себя максимально, пока мозги работают эффективно. Можно впечатлить кого надо. После 7-го Львам захочется все поменять, сделаться непредсказуемыми. Это будет только на пользу. До 3 мая можно купить что-нибудь в кредит, а после 3-го — в интернет-магазине. Любые поездки сложатся весьма романтически.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Придется потратить очень много денег на свое семейство или подруг в самом начале мая. После 3-го, возможно, потребуется кредит или ипотека, там деньги как-то найдутся. А вообще-то май начинается для Дев напряженно: они сами устраивают «Гондурас в огне», зачем-то ревнуют и страдают, глупости все это. Не удивляйтесь, если вас крепко щелкнут за это по носу. Если ищете работу, то вариантов после 7-го числа будет предостаточно. Возможно, вам предложат повышение.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Стабильности нет ни дома, ни на работе. Не ходите на первомайскую демонстрацию, а также не толпитесь в торговых центрах. Угрозы в этих местах могут быть самые криминогенные. Даже для спелеологов начало мая — опасный период. События мелькают на ненормальной скорости, с работоспособностью все в порядке, можно приумножить и физические нагрузки, все для вашей же пользы. К девушкам постучатся забытые любовники.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Ноябрьские Скорпионы продираются как сквозь вату: все, как нарочно, сопротивляется. Постарайтесь прожить этот момент максимально эргономично для психики. Сделайте прививку от клещей. Используйте ресурсы партнеров. Покупать машину или электронику повремените. Непросто будут складываться переговоры и поездки. А вот что точно получится, так это отпуск. После 3 мая наймите стилиста и отправляйтесь по магазинам.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Стрельцы спонтанны, даже слишком. Постарайтесь время от времени голову все же включать. Объявятся старые друзья и будут в радость. В начале мая лучше всего купить диван или новую квартиру. Очень быстро можно завершить дела по алиментам. После 3-го ноябрьские Стрельцы как по расписанию в кого-нибудь да влюбятся. Дамы преисполнятся нежности. От мужчин можно ожидать красивых жестов. Золотое время для живописцев.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Реанимируются забытые проекты, поступят повторно деловые предложения с более шоколадными условиями, а нерешенные вопросы с боссом встанут во всей неразрешимости. Однако Козероги со всем этим управятся. Дома все хрупко, ходите на цыпочках. Возможны какие-то ошеломляющие известия о ком-то из близких. Приедут гости или вдруг ваше совершеннолетнее дитя объявит о том, что улетает жить в Буэнос-Айрес.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Любимые курорты, забытые одноклассники и отложенные юридические споры — вот вам расписание на первую половину месяца. До 7 мая можно и домом заняться: пригласите гостей, это хороший повод помыть окна на балконе. После этого развлеките детей досугом. Правда, тех, кто пишет диссертацию, это не касается. 10 или 11-го купите машину. Февральские Водолеи на работе должны засунуть консерватизм в... подальше и проявлять одну только обескураживающую лабильность.

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Первая неделя мая пройдет активно и плодотворно, не ленитесь. После 7-го присмотритесь к антиквариату. В любом случае вам пора освежить интерьер. Хорошо пойдет семейный бизнес. Дальние поездки лучше отложить, чтобы не застрять в аэропорту из-за забастовки стюардесс. Февральские Рыбы доверчивы, это повышает риск в бизнесе, но для любви — самое то. У мартовских Рыб — череда развилок, надо будет напрячься и сделать решительный выбор, и даже не один.


↑ Сейчас
Гороскоп с 1 по 15 мая 2014 года

Комментарии к статье

давно не читала гороскоп =) для Дев в самую точку!
Анна Гоголева
запутанный какой то гороскоп
у
А где благоприятные и неблагоприятные дни?? Что то не нашла.
Катя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары