Хэллоуин в Челябинске: шесть классных вечеринок с костюмами и тыквами — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хэллоуин в Челябинске: шесть классных вечеринок с костюмами и тыквами

25 октября 2018 года

Хэллоуин в Челябинске: шесть классных вечеринок с костюмами и тыквами

В канун Дня всех святых Челябинск точно не будет спать, даже несмотря на то, что Хэллоуин приходится на среду, и с утра всем придется вставать на работу (даже нам!). В нашем гиде — обзор событий на неделю вперед, каждое из которых связано с загадочным и леденящим душу праздником.

Квиз, Плиз. Хэллоуин!

Когда: 31.10 в 19:00
Где:Jackson’s/Alazani
Цена: 300 рублей с человека

Квиз

Хэлллоуин — не только время ужастиков за компьютером и танцев под полной луной с волками и оборотнями, поэтому предлагаем вам пошевелить мозгами в тематическом «Квиз, Плиз!». Собираете команду до девяти человек, выбираете бар, шьете костюмы, забиваете себе место и перед выходом наедаетесь чеснока, чтобы вампиры не пристали. Вопросы будут жуткими, музыка с подвываниями, некоторые присутствующие с гнильцой (потому что зомби).

КиноНочь

Когда: 2 и 3 ноября с 22:00
Где: Кинотеатр «Знамя»
Цена: 450 рублей с человека

Знамя

«Знамя» проводит традиционную хэллоуинскую ночь кино! Даже зомби проснутся и вылезут из могил, чтобы посмотреть свежие киношки вместе с молодыми парочками на задних сиденьях! За одну ночь в кинотеатре покажут четыре фильма, два из которых — «Репродукция» и «Хантер киллер», а другие два — сюрприз (но мы надеемся, что новый «Хэллоуин» попадет в список). Как всегда, в перерывах для вас будут выступать топовые диджеи, разыгрываться призы, а организаторы обещают, что пространство кинотеатра превратится в психиатрическую лечебницу.

AntiHalloween

Когда: 3 ноября с 21:00
Где:OZZ
Цена: 100 рублей с человека (в костюме — бесплатно)

OZZ

Ребята из клуба OZZ, как всегда, решили отличиться, поэтому зовут на «Антихэллоуин». Чем же он будет отличаться? Обещают самодельные костюмы, нетрезвых вампиров, местные рок и панк-группы на сцене, а еще, говорят, что, возможно, будет настоящий динозавр. Ну, главное что вход в костюме бесплатный!

Мистические сумерки «В ночь перед…»

Когда: 31 октября в 18:00
Где:Библиотека им. А.С. Пушкина
Цена: бесплатно

В ночь перед...

Детям и подросткам тоже есть чем заняться в Хэллоуин! В библиотеке Пушкина пройдет тематический шабаш, на котором их ждут увлекательные квесты, рассказы о страшных книжках, сумеречная фотозона и просмотр классических детских ужастиков — «Фокус-покус» и «Битлджус»!

Вечеринка «От заката до рассвета»

Когда: 26 октября в 20:00
Где:Maximilian’s
Цена: 300 рублей

Maximilian’s

Баварский ресторан на одну ночь сменит свои декорации на обличие запущенного придорожного бара, в котором когда-то пытались дожить до рассвета Джордж Клуни и Квентин Тарантино. Для всех гостей подготовят уникальное меню и напитки с чертовщинкой (осторожнее, смотрите, что вам подливают!), шоу-программу с конкурсами и подарками, ну и, конечно же, пригласят обворожительных вампирш и кровожадных оборотней.

Halloween в Al Capone

Когда: 26 и 27 октября в 21:00
Где:Al Capone
Цена: бесплатно

Al Capone

Ну тут вообще настоящий праздник. Если приходите в костюмах и до полуночи — угощают пиццей, а во время вечеринки помимо маскарада и страшных приколов обещают фокусы от профессионального иллюзиониста, 50% скидка на меню при предъявлении спецкупонов, новое меню и диджей. Если просто нужно собраться и посидеть в атмосфере загадочности и мистики — вам сюда.


↑ Сейчас
Хэллоуин в Челябинске: шесть классных вечеринок с костюмами и тыквами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары