В Челябинске прошел финал проекта «Удачный пикник от Радио Дача» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске прошел финал проекта «Удачный пикник от Радио Дача»

21 августа 2018 года

В Челябинске прошел финал проекта «Удачный пикник от Радио Дача»

Сезон летнего отдыха в самом разгаре, солнце светит все жарче, и так хочется провести время с семьёй и близкими друзьями за приготовлением вкусных шашлыков. Радио Дача и «Калинка» подарили челябинцам такую возможность. Грандиозный аппетитный марафон с подарками и развлечениями состоялся 12 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Множество интерактивных зон, таких, как фотобудка с моментальными фотографиями от Радио Дача, мастер-класс по декупажу от «Калинки», эксперименты и научные опыты от музея занимательной науки, мастер-класс по актерскому мастерству и аргентинскому танго порадовали не только самых маленьких, но и взрослых гостей мероприятия. А ароматы готовящегося мяса, витающие над парком, разжигали аппетит всем присутствующим. Чтобы не оставить гостей праздника голодными, «Калинка» организовала дегустацию собственных колбасок-гриль. Горячие, с пылу с жару, «Альпийские» колбаски вызвали настоящий ажиотаж — длинная очередь выстроилась к фирменной кухне «Калинки».

И это ещё не все. Музыкальные, танцевальные, интеллектуальные, на скорость, на смекалку конкурсы сменялись один за другим. Более сотни довольных зрителей стали обладателями специальных подарков от Радио Дача и партнеров проекта. Самым удачливым достался сертификат на 5000 рублей в ювелирный салон, а за самое популярное фото в сети «ВКонтакте» Радио Дача наградило золотой подвеской.

Ну и, конечно же, главным событием дня стала битва среди финалистов проекта «Удачный пикник на Радио Дача». Четыре команды боролись за почетное звание «Автора лучшего рецепта шашлыка» и главный приз проекта — коптильню. Самым искусным шашлычным мастером и победителем проекта стал Юрий Рязанов, вместе со своей семьей они представляли команду «Бонифаций». Кроме того, абсолютно все финалисты получили аппетитные корзины с мясными деликатесами от генерального спонсора праздника «Калинка», а также другие не менее ценные подарки от Радио Дача и партнеров проекта.

Радио Дача и «Калинка» благодарят всех, кто присутствовал на большом семейном пикнике и желают завершить это лето не менее ярко и позитивно.

Фотоотчет с мероприятия в официальной группе ВКонтакте «Радио Дача Челябинск»

Генеральный партнер проекта - мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» (ООО «Калинка»). Вкусно! Доступно! Наше! Калинка - всё включено!


↑ Сейчас
В Челябинске прошел финал проекта «Удачный пикник от Радио Дача»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары